Сейчас ищут:

Продажа Авторский онлайн-курс по продвижению детского текстиля в Instagram (Ольга Симакова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,317
Баллы
113
prxtwqr-jpeg.76357




Обучающее пособие по продвижению детского текстиля в Инстаграм включая уроки на настройке таргетированной рекламы.

Это полноценное обучающее пособие, которое содержит в себе подробнейшие видеоуроки и pdf-книгу со всеми размерами и расчетами
А также целый блок по продвижению детского текстиля в Инстаграм включая уроки на настройке таргетированной рекламы.

В ходе курса вы получите четкую инструкцию по изготовлению детского текстиля, и его продвижению в Инстаграм, которая позволит увеличить поток клиентов в разы.

Благодаря курсу вы узнате:

Блок: ПРОДВИЖЕНИЕ И ПРОДАЖИ

Подготовка профиля к продвижению. Ошибки ведения профиля в Instagram

Определение ЦА. Как завоевать доверие клиентов

Шаблон продающего описания профиля

Как правильно фотографировать товар. Мои приложения по обработке фото и видео

5 способов увеличения продаж

Продающий контент

Ценообразование

Воронка продаж

5 типов продающих постов

Как отличаться от конкурентов

Как работать с возражением ДОРОГО

Платные и бесплатные способы продвижения

Как набрать первую 1000 подписчиков бесплатно

Как не слить бюджет на рекламу

Работа с блогерами. Где найти хорошего блогера и как его проверить

Как грамотно составить техническое задание для блогеров перед подачей рекламы

Как правильно выбрать паблик

Как разговорить подписчиков

Настройка таргетированной рекламы через кабинет Facebook

ВИДЕО-УРОКИ ПО НАСТРОЙКЕ ТАРГЕТИНГОВОЙ РЕКЛАМЫ В ИНСТАГРАМ

Подключение Бизнес менеджера в Facebook

Аудитория луколайк

Аудитория по базе клиентов

Аудитория по интересам

Реклама на вовлеченность

Реклама трафик на аудитории

Отключение дорогих регионов

Маштабирование

Как настраивать рекламу на платежеспособную аудиторию

Подробный пошаговый план по продвижению вашего бизнеса в инстаграм + 20 видео-уроков по настройке таргетированной рекламы через кабинет FacebookСпойлер: Об автореПривет, меня зовут Ольга Симакова!Я автор онлайн-курса по шитью детского текстиля. В курсе делюсь своими лайфхаками, выработанными на основе собственного действующего бизнеса.

Швейным делом занимаюсь более 10 лет, из них изготовлением детского текстиля занимаюсь более 3-х лет. Начинала свой путь с пошива женской одежды.

Обучила более 350 человек в группах и индивидуально, многие из которых превратили своё хобби в бизнес и занимаются любимым делом.

Изделия моего бренда @Malish_bunny радуют малышей и их мам не только почти во всех городах России, но и в Германии, Азербайджане, Украине, Латвии, США, Беларусь, Болгарии, Казахстане, Австралии

Я лично веду обучение и отвечаю на все ваши вопросы!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • PrXTwQR.jpeg
    PrXTwQR.jpeg
    100.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью