Сейчас ищут:

Продажа Авторский онлайн-курс по контекстной рекламе (Яков Осипенков)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
kurs-kontekstnaya-reklama-2-600x262-jpg.76828




Друзья, всем привет! В этой статье не будет громких речей, сильных лозунгов, продающих заготовок. Я запускаю свой авторский онлайн-курс, который посвящен основам контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Ads, и просто хочу пригласить вас принять в нем участие.
У этого курса есть несколько преимуществ по сравнению с другими продуктами на рынке:
  • Системный подход и один спикер. Все то, что я буду рассказывать на курсе – это мой личный опыт ведения и настройки рекламных кампаний в различных областях и сферах. Именно практический опыт. И других мнений быть не может. Часто на курсах каждое занятие ведет какой-то конкретный специалист. Но я глубоко убежден, что в данном случае это неэффективно, поскольку общей картины от обучения вы не получаете. У вас есть n-ое количество вебинаров, каждый спикер рассказывает со своей колокольни то, что он умеет/знает/должен рассказывать согласно программе. В моем авторском курсе все иначе;
  • В курсе будет воркшоп. То есть одно из занятий будет полностью посвящено разбору ваших рекламных кампаний. У каждого из вас на потоке будет по 15-20 минут на вопросы, я буду заходить в ваш рекламный кабинет и помогать советами и рекомендациями в режиме реального времени;
  • В процессе курса после каждой пройденной темы я буду вставлять вопросы из экзаменов Яндекса и Google, тем самым вы сможете закрепить полученные знания на реальных вопросах из сертификации;
  • Вы сможете сами сформировать последние занятия и принять участие в улучшение программы курса. В процессе обучения у каждого из вас может скопиться n-ое количество вопросов, которое я освещу поверхностно или вовсе не затрону. Тогда коллективным мнением мы соберем самые актуальные темы и разберем их на последних занятиях.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • kurs-kontekstnaya-reklama-2-600x262.jpg
    kurs-kontekstnaya-reklama-2-600x262.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью