Сейчас ищут:

Психология [Анна Риттер] Поговорим про деньги по-настоящему (2023)

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2
ну я же не такой забитый как некоторые, чтобы стоять на своем и стагнировать в единой верной точке зрения. О, вас надо упрашивать. Без проблем. Умоляю, дайте файлы, о королева )))) моя богиня. Моя бубочка. Мой ангельский цветочек. Целую ваши ручки мысленно и молю всех богов чтобы на вас снизошло озарение ангелов в форме внезапного желания поделиться со мной файлами. Мое чудо. Моя радость. Мое счастье. Императрица моя. Великая жрица. Богиня моего макрокосма.
Это мы стоим на одном месте, не развиваемся, на випассаны не ездим.
Сами вы бубочка
 

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2
ну я же не такой забитый как некоторые, чтобы стоять на своем и стагнировать в единой верной точке зрения. О, вас надо упрашивать. Без проблем. Умоляю, дайте файлы, о королева )))) моя богиня. Моя бубочка. Мой ангельский цветочек. Целую ваши ручки мысленно и молю всех богов чтобы на вас снизошло озарение ангелов в форме внезапного желания поделиться со мной файлами. Мое чудо. Моя радость. Мое счастье. Императрица моя. Великая жрица. Богиня моего макрокосма.
Держите, Буба.
https://cloud.mail.ru/public/RK5w/KXPafQVGK
с вас пять тыщ рублев 😉

Всем остальным на благо безвозмездно)))
 

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2
Делиться можно, но без водяных знаков конкурентов и желательно под хайдом :)
спасибо, не знала. Во всяком случае эти медитации были выложены автором открыто в бесплатном доступе, кроме того они с бесплатного курса. Сейчас просто почему то их очень трудно найти в интернете, у меня вот сохранились
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Держите, Буба. [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***] с вас пять тыщ рублев 😉 Всем остальным на благо безвозмездно)))
обнял тебя как брата, как сестру, котик
 

ozera

Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Анна Риттер это тётка с маленькими глазками, хищной мордой и претензией и на гештальт терапевта (у нее есть какой-то забздюшный "университет" слепленный на коленке, но с громким названием с приплетенным сюда Санкт-Петербергом), тут же она вам расскажет что является гуру маркетинга и долго работала в бизнесе (чего ушла то из бизнеса?) видать не поперло, но это ничего, вас то она научить все равно сможет!), еще она непревзойдённый сексолог, если вы не знали))) ну и еще бог знает кто. Единственное, что она и правда хорошо умеет - это очень мягко и красиво стелить, что бы вы поверили что она специалист очень широкого профиля и сможет вам рассказать что то такое сокрально-секретное, что сделает вас намбер ваном по жизни. Инфоцыганка от которой тошнит, ее очень много везде, она и мать двух прекрасных малышек и успешная чудо-женщина с прогрессирующим ожирением, но в целом готова проконсультировать вас и по пищевому поведению, в разводе с 5м мужем, ну и что, зато опыта хоть отбавляй и она сможет проконсультировать вас по семейным отношениям. Анька ну просто на расхват. Налетай, торопись, покупай ее тренинги и обучение, лошара, а то вскоре Аньке придется потеснить еще и инста-медиков с БАДами :0
Это без шуток , правда так ?
Вы это поняли из ее соцсетей, что она разведённая с 5м мужем и пр?
Вообще жесть, это пример спрос на ему рождает предложение, но почему-то половина инфобизнесменов решило, что они способны производить продукт...
Вот в реальном секторе если бы такие бросились производить материал, продукт, что-то твердое, было бы сразу видно, что говно...
А тут конечно воздух, типа опыт, не сразу поймёшь , что стоит за красивыми словами.
Только опыт и интуиция
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью