Сейчас ищут:

Психология [Анна Риттер] Поговорим про деньги по-настоящему (2023)

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2

Pier Nervi , 😁

 

act1mel

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
4
Конечно, медитация - х.ня. То ли дело разводить людей на нумерологии, это увлечение настоящих интеллектуалов🤣
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Конечно, медитация - х.ня. То ли дело разводить лохов на нумерологии, это увлечение настоящих интеллектуалов🤣
какая ты пассивно агрессивная. Прямо вот из тех людей, кто не говорит в лицо, а в углу стоит и громко обсуждает человека за его спиной.
скажи дату рождения. Подожди, не говори. Дай угадаю. Надцатого мартобря?
 

afictionalperson

Премиум
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Ребята, дорогие, я не знаю в чем причина, у нас тут целый форум, неужели никто нормально не объяснил, как это все работает? Я могу передать свой опыт, но обязателен энергообмен - 5000 руб. По времени 2-3 часа. Если найдутся желающие, то можно в субботу найти время.
Вообще, психотерапевты наполовину точно должны все это знать. Что предлагаю, вкратце:
- как зарождается травма и как она эволюционирует
- про бессознательное и сознательное
- про тонкий состав человека и место травмы в нем
- рассмотрим различные виды практик, как духовных, так и психотерапевтических и наглядно увидим, на каком уровне и с какой эффективностью они работают
- естественно, про медитацию и почему випассана может не работать :)
- практика!! на месте опробуем, что узнали

Пишите в личку
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Ребята, дорогие, я не знаю в чем причина, у нас тут целый форум, неужели никто нормально не объяснил, как это все работает? Я могу передать свой опыт, но обязателен энергообмен - 5000 руб. По времени 2-3 часа. Если найдутся желающие, то можно в субботу найти время. Вообще, психотерапевты наполовину точно должны все это знать. Что предлагаю, вкратце: - как зарождается травма и как она эволюционирует - про бессознательное и сознательное - про тонкий состав человека и место травмы в нем - рассмотрим различные виды практик, как духовных, так и психотерапевтических и наглядно увидим, на каком уровне и с какой эффективностью они работают - естественно, про медитацию и почему випассана может не работать :) - практика!! на месте опробуем, что узнали Пишите в личку
ну ты конечно удивительный. Мы тут пришли все чтоб бесплатно часы своей жизни (десятки а то и сотни часов) обменивать на муть которая нам никак в жизни не помогает, а ты хочешь чтоб мы свои часы тебе дарили еще и доплачивали))))) ну ты конечно удивительный. Будь ты бандитом в ГТА - 5 звездочек получил бы))) ну ты криминал конечно выдал. Ну ты криминалитет конечно. Ну ты мафия.
 

afictionalperson

Премиум
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
ну ты конечно удивительный. Мы тут пришли все чтоб бесплатно часы своей жизни (десятки а то и сотни часов) обменивать на муть которая нам никак в жизни не помогает, а ты хочешь чтоб мы свои часы тебе дарили еще и доплачивали))))) ну ты конечно удивительный. Будь ты бандитом в ГТА - 5 звездочек получил бы))) ну ты криминал конечно выдал. Ну ты криминалитет конечно. Ну ты мафия.
Что за панибратство?) Все начинается с культуры общения. Вы в шутку, но уже показали свой образ мышления. Я сделал предложение, потому что уверен в том, что даю и мне не стыдно за это. Это мой 20-летний опыт.
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Что за панибратство?) Все начинается с культуры общения. Вы в шутку, но уже показали свой образ мышления. Я сделал предложение, потому что уверен в том, что даю и мне не стыдно за это. Это мой 20-летний опыт.
люблю панибратство, особенно с теми кто говорит "ребята, дорогие". Ребята были в детском садике, а тут у нас взрослое комьюнити серьезных людей в очках, которые не позволяют разводить себя на 5 кусков. Ты за кого нас держишь, милый?
 

afictionalperson

Премиум
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
люблю панибратство, особенно с теми кто говорит "ребята, дорогие". Ребята были в детском садике, а тут у нас взрослое комьюнити серьезных людей в очках, которые не позволяют разводить себя на 5 кусков. Ты за кого нас держишь, милый?
Ты прав
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
В тему обсуждения медитации. Кого это интересует и есть желание разобраться и особенно тем, кто уже всё про медитации давно знает, рекомендую тут поискать Игоря Берхина. Лучшей систематизации и обобщения подходов и типов медитации я не встречал за десятилетия. А во круг этого слова всегда ходят споры, потому-что все по-разному понимают, что медитация из себя представляет и каждый уверен, чти прав он, а другие - не шарят. В плане теории - это просто огранённый алмаз. Если не соберётесь практиковать, то по-крайней мере преисполнитесь в познании, но не том, которое заставляет спорить в комментариях, а в том, которое дарует покой и безмятежность)
 

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2
В тему обсуждения медитации. Кого это интересует и есть желание разобраться и особенно тем, кто уже всё про медитации давно знает, рекомендую тут поискать Игоря Берхина. Лучшей систематизации и обобщения подходов и типов медитации я не встречал за десятилетия. А во круг этого слова всегда ходят споры, потому-что все по-разному понимают, что медитация из себя представляет и каждый уверен, чти прав он, а другие - не шарят. В плане теории - это просто огранённый алмаз. Если не соберётесь практиковать, то по-крайней мере преисполнитесь в познании, но не том, которое заставляет спорить в комментариях, а в том, которое дарует покой и безмятежность)
Не знала, что здесь есть Игорь Берхин. в первый раз я его медитации делала по курсу йога-журнала, там был марафон, это было более 10 лет назад. Поддерживаю, прекрасный Автор!
 
  • Мне нравится
Реакции: freefresh

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Не знала, что здесь есть Игорь Берхин. в первый раз я его медитации делала по курсу йога-журнала, там был марафон, это было более 10 лет назад. Поддерживаю, прекрасный Автор!
Кстати, тут его и нет, похоже... Но у него на ютубе лежит мини курс - плейлист. И вроде бы этот мини-курс как раз для йога-журнала он записывал.
 

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2
Кстати, тут его и нет, похоже... Но у него на ютубе лежит мини курс - плейлист. И вроде бы этот мини-курс как раз для йога-журнала он записывал.
У меня он дома скачанный есть, этот курс медитации. А здесь на сайте его нет.
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2
Там лекции о медитации, а не сами медитации. Медитации у него были в аудио формате, и их уже практически нигде не найти выложенными в свободном доступе.
 

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2
обнял, расцеловал, угостил поделитесь со всеми нами, во имя всего святого
да ради бога, зачем они вам, это же пустая трата времени для вас. И для меня пустая трата времени - куда то выгружать медитации тому, кому они нафиг не нужны.
 

freefresh

Премиум
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции
42
Баллы
4
Там лекции о медитации, а не сами медитации. Медитации у него были в аудио формате, и их уже практически нигде не найти выложенными в свободном доступе.
Ну вот это пример того, о чём я сказал. Именно лекции и инструкции к медитации у него и имеют ценность. А не медитации в аудиоформате. Медитации, которые он проводил на своих курсах, были например такие: 15 минут лекция с объяснением нюансов + 20 минут просто тишины, во время которых все пробуют, потом ещё 15 минут обсуждение тог, что как у кого получилось или не получилось, комментарии + ещё 15 минут просто тишины для практики. Если вы слушаете лекции и пробуете применять, то это медитация, а не чьи-то аудиомедитации...
 

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2
Ну вот это пример того, о чём я сказал. Именно лекции и инструкции к медитации у него и имеют ценность. А не медитации в аудиоформате. Медитации, которые он проводил на своих курсах, были например такие: 15 минут лекция с объяснением нюансов + 20 минут просто тишины, во время которых все пробуют, потом ещё 15 минут обсуждение тог, что как у кого получилось или не получилось, комментарии + ещё 15 минут просто тишины для практики. Если вы слушаете лекции и пробуете применять, то это медитация, а не чьи-то аудиомедитации...
на марафоне йога-журнала были лекции, аудиомедитации (сопровождение медитации) и комплекс упражнений
Спасибо за комментарий, обязательно пересмотрю лекции.
Спасибо за рекомендацию
 
  • Мне нравится
Реакции: freefresh

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
да ради бога, зачем они вам, это же пустая трата времени для вас. И для меня пустая трата времени - куда то выгружать медитации тому, кому они нафиг не нужны.
ну я же не такой забитый как некоторые, чтобы стоять на своем и стагнировать в единой верной точке зрения. О, вас надо упрашивать. Без проблем. Умоляю, дайте файлы, о королева )))) моя богиня. Моя бубочка. Мой ангельский цветочек. Целую ваши ручки мысленно и молю всех богов чтобы на вас снизошло озарение ангелов в форме внезапного желания поделиться со мной файлами. Мое чудо. Моя радость. Мое счастье. Императрица моя. Великая жрица. Богиня моего макрокосма.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью