Сейчас ищут:

Авторские курсы [Зина Шамоян] Мама - терапия. Двери в любовь и возможности (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
70074-png.11681




В программе вебинара:
  • Как проработка отношений с мамой даёт ресурс и любовь? Техника
  • Почему терапия мамы даёт стабильное состояние? Техника
  • Как терапия мамы лечит ребёнка внутри нас? Техника
  • Как через терапию мамы открыть новые возможности, изобилие и новые отношения с деньгами? Техника
Дорогие, я приглашаю на этот вебинар поработать и отработать.... это отличная ВОЗМОЖНОСТЬ!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

ян73

Премиум
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Можно ссылку на видео материалы,без архивов?
 

fassoft

Премиум
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
7
Не открываются архивы (((
 

ян73

Премиум
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Доброго времени! Файл 002 и 003 невозможно распаковать, даже с разными гаджетами. Открылся только архив 001. Исправьте пожалуйста
 
  • Мне нравится
Реакции: shudarmih

vlonelove

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
5
это архив из трех томов. там все есть, 9 аудио/видео файлов и методичка
 

Alirelire

Премиум
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
5
Пожалуйста, выложите в нормальном виде, чтобы любой человек мог смотреть, а не только мужчины, шарящие в компьютерах. Папа же в нормальном виде!

P.s. после долгих танцев с бубном открыла, повторить вряд ли смогу))
 
  • Мне нравится
Реакции: shudarmih и Olchik_82

kokolady

Премиум
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Тоже не получилось разархивировать. Модно пожалуйста в обычном виде🙏
 
  • Мне нравится
Реакции: Olchik_82

mishka

Премиум
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Пожалуйста, выложите в нормальном виде, чтобы любой человек мог смотреть, а не только мужчины, шарящие в компьютерах. Папа же в нормальном виде! P.s. после долгих танцев с бубном открыла, повторить вряд ли смогу))
а как в итоге открыли? Хотя бы примерно :D
 

Helly24

Премиум
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Какими только приложениями не пробовала не получается. Выставите пожалуйста в нормальном формате без архивов.
 

fassoft

Премиум
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
7
Надо скачать все архивы в одно место и запустить разархивирование 1го архива введя пароль и после этого и остальные 2 архива распакуются ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Olchik_82

Helly24

Премиум
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Надо скачать все архивы в одно место и запустить разархивирование 1го архива введя пароль и после этого и остальные 2 архива распакуются ;)
Спасибо, попробовала так, не получается
 

Nirvana

Премиум
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
5
Добрый день! У меня мак, скачала 10 архиваторов, ни один не распаковал. Пробовала и объединять, и по одному - никак.
Перезалейте в новом формате пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: Olchik_82 и Helly24

Ruman

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день! У меня мак, скачала 10 архиваторов, ни один не распаковал. Пробовала и объединять, и по одному - никак. Перезалейте в новом формате пожалуйста.
Такие вопросы целесообразней писать не в обычном комментарии, а по ссылке Жалоба, которую можно увидеть внизу после ссылки на материал либо в конце каждого комента она тоже есть. На такие сообщения хотя бы отвечают админы, даже если изменить ничего не смогут. А здесь в комментах они не будут приняты во внимание.
 

Ruman

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Такие вопросы целесообразней писать не в обычном комментарии, а по ссылке Жалоба, которую можно увидеть внизу после ссылки на материал либо в конце каждого комента она тоже есть. На такие сообщения хотя бы отвечают админы, даже если изменить ничего не смогут. А здесь в комментах они не будут приняты во внимание.
А и кстати сейчас вижу , что в ссылке на материал прикрепили ссылку на инструкцию если у вас не получается распаковать, в том числе для мака.
 

Nirvana

Премиум
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
5
А и кстати сейчас вижу , что в ссылке на материал прикрепили ссылку на инструкцию если у вас не получается распаковать, в том числе для мак
Спасибо, в поддержку писала, инструкцию читала. Увы, это не помогло
 
  • Мне нравится
Реакции: shudarmih

aleksandrit

Премиум
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
У кого не получается открыть файлы с архивами! Разархивируйте первую основную папку. Затем открываете архив 001, лучше WinRAR 6.10 (с другими у меня сильно глючило на ошибки). Выделяете все файлы, нажимаете правую кнопку мышки и выбираете "Извлечь без подтверждения". Вводите пароль и всё работает)
 

shudarmih

Премиум
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Не работает никак...только первый архив
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью