Сейчас ищут:

Авторские курсы Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя (Зина Шамоян)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
wzonjhn-jpg.58553




Вебинар ответит на главный вопрос:
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СОБОЙ,НАСТОЯЩЕЙ Женщиной! Королевой !

Любая женщина, на 70 % живет и повторяет сценарий, чувства, ощущения или выводы своей матери. Потому что именно эта первая женщина даёт нам модель того, кто и какая должна быть женщина! Именно она.

Благодаря маме мы понимаем:
— как быть женщиной
— как любить и принимать мужчину
— как создавать атмосферу и тепло вокруг
— как понять кто ты и быть собой
— как это, ценить и любить себя
— как быть открытой, сексуальной

Все эти аспекты истинной женственности передаёт конечно же женщина! Ваша мама!

А если мама, по каким либо причинам, не раскрыла сама себя и ей нечего передать!
А если мама была на столько закрытая, что лишь ещё больше закрывала вас
А если мама родила вас как игрушку, просто для себя или просто потому, что надо
А если мама вообще вас бросила…
Если с вами произошло хоть что то из этого списка, то по жизни в женском теле и обличии вы будете чувствовать себя потерянной! Это не повод обвинять в чем то свою маму, совсем нет, у неё и самой не было всего этого списка выше поэтому нет смысла обвинять, обижаться- вы лишь тратите своё время, энергию и силы! Время, когда вы могли бы реально быть настоящей женщиной, именно изнутри и жить в любви! Поэтому, я всегда говорю, если вам не дали- взрастите себя сами. Это даже ценнее, нежели получить все сразу. Дорогие мои, вот поэтому работа над собой и нужна. Особенно работа в терапии с образом мамы внутри вас и вашей истинной женственностью- это то, что нужно любой женщине.,

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • WzoNjHn.jpg
    WzoNjHn.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью