Сейчас ищут:

Авторские курсы Зеркало Интернета. Используем поисковые системы профессионально. Поиск приватной информации (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,251
Баллы
113
zerkalo-interneta-ispolzuem-poiskovye-sistemy-professionalno-poisk-privatnoj-informacii-2020-jpg.5870




После прошлого многочасового увесистого курса на основе обновлений захотелось попробовать несколько разных форматов для новых релизов, один из них пробуется мной в этой авторской складчине. Суть формата - обучение одному конкретному навыку при недорогой стоимости участия.

Я планировал &"разложить&" этот навык за пару часов, но сейчас у меня готового материала на более 7 часов, разбитых на 127 видео-уроков (с учётом бонусных), из них около 120 уроков - это практика в режиме live.

Я намеренно не иду &"вглубь&" и не расширяю курс до огромного учебника, ибо боюсь потерять суть формата.

Цель курса - научить навыку, который вы будете применять сразу во время просмотра видео. Т.е. результат использования навыка виден ни через неделю, месяц, год, а прямо по ходу просмотра уроков и практики.

Итак, о каком навыке идёт речь? Мы используем поисковые системы каждый день для поиска той или иной информации. В этом курсе мы будем учиться это делать профессионально и делать это по шагам с практическими примерами.

Вы научитесь используя поисковые системы профессионально - искать быстрее, получать более полную и более точную информацию. Вы научитесь искать приватную информацию.

Курс рекомендовать широкому кругу пользователей и будет полезен не только сеошникам, арбитражникам и дорвейщикам, навык поиска любой информации из первоисточника ценен сам по себе и будет в ваших руках дополнительным преимуществом.

Примеры практического использования навыка, который демонстрировался в курсе:

- мы нашли товар по нужной нам цене и с нужными характеристиками;
- мы посмотрели как часто наш конкурент обновляет информацию конкретного раздела сайта, поняли есть ли у него проблемы с индексацией этого раздела и научились получать информацию об обновлении раздела за последний час/минуту/секунду;
- мы научились используя поисковик и калькулятор понимать, насколько тематичен сайт запросу;
- мы поискали релевантные страницы сайта для перелинковки;
- мы нашли тематический донор для размещение информации о своей компании/ссылки на свой сайт;
- мы нашли ошибку совместно использования безопасного https и небезопасного http, которая оказывает негативное seo-влияние;
- мы нашли донор под спам по базе электронных почт и отправили с донора письмо в инбокс;
- мы нашли таргетированные базы электронных почт под рассылку;
- мы нашли асик, подключенный к Интернет, который майнит криптовалюту;
- мы нашли приватную информацию из Telegram;
- мы нашли платный обучающий курс на облачном хранилище;
- мы нашли платный шаблон на файловом хранилище;
- мы нашли сайты с такой же формой поиска, как на знакомом нам сайте;
- мы за пару минут получили возможность скачивать любой файл с уязвимого сайта и смотреть его код;
- мы увидели список пользователей знаменитой облачной crm;
- мы поискали по даркнету через google;
- мы нашли свежие сканы личных документов;
- мы нашли закрытую базу данных клиентов компании с их контактами;
- мы много раз находили доступ к разной чувствительной информации: документы, базы, пароли, доступы;
- и т.д.

Вы думаете ваши облачные хранилища на которых хранятся курсы защищены? Это не всегда так!

Вы думаете таблица с контактами сотрудников вашей компании или ваша клиентская база недоступна для конкурентов? Проверьте ещё раз!

Вы отдавали свой паспорт для получения кредита, вы уверены что он ещё не в Интернет?

У вас есть свой сайт? Нельзя быть уверенным, что доступом к этому сайту вы не поделились с посторонними!

В курсе я показываю конкретные источники приватной чувствительной информации и возможности поиска по ней. Ни один источник, ни два и не три )

Особо обращаю внимание, что я показываю только как искать и находить информацию. Т.е. обучаю навыку. Несмотря на то, что все инструменты публичны и доступны, практическое применение навыка может использоваться в разных целях за которые автор ответственности не несёт.

Вот несколько отзывов от тех, кто уже изучил:

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • zerkalo-interneta-ispolzuem-poiskovye-sistemy-professionalno-poisk-privatnoj-informacii-2020.jpg
    zerkalo-interneta-ispolzuem-poiskovye-sistemy-professionalno-poisk-privatnoj-informacii-2020.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Rambulik

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
43
Баллы
4
Спасибо за подробный отзыв.
 
  • Мне нравится
Реакции: Krillgh0101

Rambulik

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
43
Баллы
4
зачем это писать? бедные модераторы.. как же я их понимаю. Уже красным жирным шрифтом и просят и угрожают баном - не пишите этот спам. НАЖМИ КНОПКУ - ЖАЛОБА!!! А им хоть с** в глаза, всё Божья роса.
 

Rhambekov

Премиум
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Просто автор то сам находит ссылки на слив и удаляет их ) он же сам в курсе все эти фишки описывает
 

CrimSonMAN

Премиум
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Это авторская раздача, перейдите по ссылке, посмотрите цену курса, цену в складчине и иллюзии халявы пройдут.
 
  • Мне нравится
Реакции: LeonidKTS_05

Magomeddd

Премиум
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
На складчике собирают уже новую версию этого курса... очень надеюсь что здесь тоже будет
 

АбдулФахит

Премиум
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
3
Указано что 120 видео, а в папках только 90. С чем это связано?
 

Magomeddd

Премиум
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Тоже надеюсь что свежую версию здесь увидим
 

Долбойоб

Премиум
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
5
Спасибо админам, что моментально выложили заново.
Если есть в доступе советую качать быстрее, потому что очень быстро банят :)
 

oksana.sf92

Премиум
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Тем кто не успел - а вы не пробовали воспользоваться Гуглом? Интереса ради. Берете название курса и вводите его в кавычках в гугле и о чудо - есть несколько ссылок на скачивание прямо в выдаче. Освойте оператор "" - может этот курс уже и не понадобится после этого :))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ororo

Anne

Премиум
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
4
Тем кто не успел - а вы не пробовали воспользоваться Гуглом? Интереса ради. Берете название курса и вводите его в кавычках в гугле и о чудо - есть несколько ссылок на скачивание прямо в выдаче. Освойте оператор "" - может этот курс уже и не понадобится после этого :))
Берете название курса и вводите его в кавычках в гугле и - на всей первой странице ссылок из поиска везде нужна регистрация, но и после регистрации файлы по этим ссылкам уже удалены.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr_Smith

oksana.sf92

Премиум
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Берете название курса и вводите его в кавычках в гугле и - на всей первой странице ссылок из поиска везде нужна регистрация, но и после регистрации файлы по этим ссылкам уже удалены.
В день сообщения на второй странице была ссылка, по которой я успешно и скачал этот курс. Поиски заняли буквально пять минут - в них же входило быстрый просмотр и закрытие сайтов с регистрацией. Надо иногда заглядывать дальше первой страницы - или вы надеетесь гугл вам поднесет все в первых результатах? Я уже молчу о том, что есть как минимум один телеграмм-канал, где его можно скачать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rambulik

Rambulik

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
43
Баллы
4
В день сообщения на второй странице была ссылка, по которой я успешно и скачал этот курс. Поиски заняли буквально пять минут - в них же входило быстрый просмотр и закрытие сайтов с регистрацией. Надо иногда заглядывать дальше первой страницы - или вы надеетесь гугл вам поднесет все в первых результатах? Я уже молчу о том, что есть как минимум один телеграмм-канал, где его можно скачать.
Совершенно верно. Кроме умений, и знаний операторов поиска, нужно ещё понимать, что первая страница выдачи далеко не панацея.
И когда пользователь наконец осознаёт, что есть другие страницы кроме первой, на него снизходит озарение, и жизнь изменяется в лучшую сторону :)
 

Anne

Премиум
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
4
Я уже молчу о том, что есть как минимум один телеграмм-канал, где его можно скачать.
Если вы про каналы "сливычатс" то там файлы тоже удалены

мне скинули какую-то "магнет-ссылку" на этот файл, она как торрент. кому нужно, пишите в лс
 

oksana.sf92

Премиум
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Если вы про каналы "сливычатс" то там файлы тоже удалены мне скинули какую-то "магнет-ссылку" на этот файл, она как торрент. кому нужно, пишите в лс
Это все замечательно конечно - но в выдаче по-прежнему есть КАК МИНИМУМ два сайта с рабочими ссылками без регистрации. И еще третий сайт где-то болтается с той самой магнет ссылкой, которую вам скинули.
Ну то есть, как бы, вы хотите курс по поиску в интернете а немного усилий приложить чтобы найти его в выдаче не хотите, так получается? В выдаче гугла по этому запросу в кавычках всего семь страниц - это не так уж много. И есть еще яндекс впридачу. Интересный конечно у вас подход к делу :)
 
  • Мне нравится
Реакции: АбдулФахит
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью