Сейчас ищут:

Авторские курсы Зеркало Интернета. Используем поисковые системы профессионально. Поиск приватной информации (2020)

Anne

Премиум
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
4
Ну то есть, как бы, вы хотите курс по поиску в интернете а немного усилий приложить чтобы найти его в выдаче не хотите, так получается? Интересный конечно у вас подход к делу :)
Тому, кто умеет пользоваться поиском в интернете, учебный курс по поиску в интернете не нужен.

А автор курса говорит, что результаты поиска каждому выдаются персонализовано, на основе предыдущих запросов. И если раньше я искала информацию по выпечке, то при запросе "Наполеон" большинство ссылок будет на торты и пирожные и очень мало на мужика. Говорит, что в настройках гугла надо отключать персонализацию.
 

Segan565

Премиум
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
4
Спасибо за курс., то, что было нужно!
 

HodlMan

Премиум
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Спасибо админам, что моментально выложили заново!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,823
Реакции
1,250
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

cybinecuser

Премиум
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Большое спасибо, что заново выложили! Прям респект, не ожидал, что так быстро будет.
 

nmbakhtiyarov

Премиум
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
2
в облаке пусто, ещё выложите, пожалуйста!
 

Это_я

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
2
Поделитесь ссылкой, пожалуйста...не успела
Для этого нажмите жёлтую кнопку "жалоба/обновить ссылку", она под зелёной кнопкой " мне нравится". И напишите просьбу - обновить ссылку. Админ пришлет вам на почту новую ссылку, старая уже нерабочая.
 

Bashkirskii

Премиум
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
5
Спасибо большое автору за контент и модерам за то что починили ссылку в короткие сроки! Будем изучать :)
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью