Сейчас ищут:

Фото и Видео [WhitePhotoSchool] Сергей Гунин - Гуру света: Практика (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,251
Баллы
113
73533-png.14675




НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС

Это самая доступная возможность прокачать интуитивные навыки работы и начать снимать с интересным студийным светом. Получи больше 20 подробных и понятных видеоуроков к своим будущим съёмкам

ЭТО ОБУЧЕНИЕ:
В этом курсе будет огромное разнообразие техник. Благодаря этому каждый сможет найти что-то своё: новое, полезное, увлекательное, вдохновляющее и интересное. И это реально повторить!
  • Понятно и полезно для новичков в студии
  • Помогает отточить навыки для тех, кто прошёл «ГУРУ СВЕТА»
  • Применимо на реальных коммерческих и творческих съёмках
  • Даёт качественное обучение свету за доступные деньги
СТУДИЙНЫЙ СВЕТ
В этом курсе мы пробежимся почти по всем видам студийных съёмок и студийному оборудованию в классической студии с фонами или циклорамой.
Мы затронем как и классический рабочий коммерческий свет для частного сектора или брендов, так и несколько необычных творческих концепций.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Начиная со второй недели мы будем каждые выходные встречаться на прямых эфирах и вы сможете задать любые вопросы по вышедшим урокам.
А также мы будем разбирать ваши съёмки в рамках курса.

Просто повторяй:
Даже если вы никогда до этого не снимали в студии, этот курс не покажется вам сложным или непонятным. Он не чересчур технический, и не перегружен физикой света. Формат: я показываю — вы повторяете. Это всё равно полезно, информативно и вдохновляюще.
За 20 разнообразных съёмок вы набьёте руку и начнёте интуитивно понимать свет. А затем сможете подтянуть теорию.

ПРОГРАММА КУРСА:
Многие уже научились свету теоретически, но тут мы будем заполнять все пробелы на практике.

Я собрал больше 20 интересных световых решений по категориям:

  • Полезно отработать, чтобы понять свет;
  • Применимо в коммерческой фотографии;
  • Поснимать творчество и «вау» эффект.
Каждая съёмка записана в небольшой урок. Я даю вам сценарий-инструкцию и ТЗ. Как будто вас просят снять по референсу.
Но я не просто рассказываю и показываю, но и снимаю сам, обращая ваше внимание на «секрет» выбранного референса и какие ошибки в нём можно допустить.

СТАРТ: 13 МАРТА
БАЗОВЫЙ

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью