Сейчас ищут:

Фото и Видео [Сергей Гунин] [WhitePhotoSchool] Предметная фотография с нуля (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,907
Реакции
1,238
Баллы
113
68502-png.10390




ПРОГРАММА:
ТЕОРИЯ:

  • Поджанры коммерческой предметной фотографии;
  • Способы продвижения и поиск клиентов;
  • Требования к камере (спойлер: минимальные);
  • Про объективы;
  • Минимальный набор оборудования и декора;
  • Где покупать и находить декор
ПРАКТИКА:
  • Каталожная съёмка;
  • Имиджевая съёмка;
  • Снимаем кадры для портфолио
!Крутой бонус!
БИБЛИОТЕКА СВЕТА
Короткая акция.
Базовые и самые необходимые знания по свету в одном Телеграм канале, где:

  • Более 100 поясняющих фотографий и 36 видео с наглядным применением света;
  • 9 глав про свет: жёсткий и мягкий свет, самые важные нюансы и свойства света, мой 2010 год, заполняющий свет и его виды, дифракция, цветные фильтры, световые схемы от меня, самые частые ошибки при использовании студийного света, дополнительные материалы.
  • Больше 50 000 символов (это 30+ страниц 14-м шрифтом);
Пакет "Эксклюзив"

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: aalexx62

ccc

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
30
Реакции
39
Баллы
8
ууууу больше 30... страниц.... это прям МОЩЬ!!!!! неужели до такого скатились что прочитать 30 страниц... это надо выпячивать как преимущество!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: KOMMEHTATOP

Moogen89

Премиум
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
ууууу больше 30... страниц.... это прям МОЩЬ!!!!! неужели до такого скатились что прочитать 30 страниц... это надо выпячивать как преимущество!!!
привет, как тебе курс?
 

Карина1208

Премиум
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Полезный! Но больше для тех, кто уже в теме (профи), не для новичков.
И отдельно стоит отменить подробное и полезное объяснение по свету - прямо азбука света!
 

TXZORG

Премиум
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Полезный! Но больше для тех, кто уже в теме (профи), не для новичков. И отдельно стоит отменить подробное и полезное объяснение по свету - прямо азбука света!
При все уважении к преподавателю (он один из лучших преподов по свету, я считаю), курс как раз-таки очень поверхностный. Я уже давно снимаю предметку (посмотрел курс на x2 как раз за работой))) и для меня было очень заметно, что Сергей не предметчик. Некоторые вещи вообще не озвучил, но показал как снимать портфолийные картинки (правда, половину работы скинул на ретушера)))), но если вы будете снимать предметку, то в 80% случаев это как раз белый фон и жесткое ТЗ, вплоть до угла наклона камеры и угла поворота предмета (у меня такое было), и иногда будете зарабатывать на имиджевых картинках. А так в целом повторить эти картинки за ним новичку не составит труда. Так что курс вообще не для профи. А для новичка там интереснее гораздо то, что про свет написано
 
  • Мне нравится
Реакции: goria4enkaya

Mat_Melifaro

Премиум
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Добрый день. Можно обновить ссылку?
 

Abr

Премиум
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
При все уважении к преподавателю (он один из лучших преподов по свету, я считаю), курс как раз-таки очень поверхностный. Я уже давно снимаю предметку (посмотрел курс на x2 как раз за работой))) и для меня было очень заметно, что Сергей не предметчик. Некоторые вещи вообще не озвучил, но показал как снимать портфолийные картинки (правда, половину работы скинул на ретушера)))), но если вы будете снимать предметку, то в 80% случаев это как раз белый фон и жесткое ТЗ, вплоть до угла наклона камеры и угла поворота предмета (у меня такое было), и иногда будете зарабатывать на имиджевых картинках. А так в целом повторить эти картинки за ним новичку не составит труда. Так что курс вообще не для профи. А для новичка там интереснее гораздо то, что про свет написано
Какие источники можете порекомендовать?
 

TXZORG

Премиум
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Какие источники можете порекомендовать?
Эдуард Крафт. Даст базу. Предметная и рекламная съемка первая ступень (как-то так. Тут есть). Остальное у него, как по мне, так себе. А этот, прям, то, что нужно для старта. Но нужно будет снимать, то, что он показывает, только тогда будет результат. (оборудование понадобится). Съемка это на 80% практика и только на 20% теория, в особенности предметка. Заодно, портфель, себе начнете собирать.))) После курса, крафта вы, по идее, любую из этих картинок, которые на обложке тут, сможете повторить сами и вам необязательно будет смотреть объяснения Гунина))
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,907
Реакции
1,238
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Правильный

Премиум
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
36 видео в описании обещают. Внутри только 5 видео. Остальное где?)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью