Сейчас ищут:

Психология [Владимир Ломакин] 15 редких техник для глубокой проработки подсознания (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
vladimir-lomakin-15-redkix-texnik-dlja-glubokoj-prorabotki-podsoznanija-2021-gif.7587




wksbp.ru

Нажмите для раскрытия...

Скачать:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • vladimir-lomakin-15-redkix-texnik-dlja-glubokoj-prorabotki-podsoznanija-2021.gif
    vladimir-lomakin-15-redkix-texnik-dlja-glubokoj-prorabotki-podsoznanija-2021.gif
    269 байт · Просмотры: 16

interpol

Премиум
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
4
Боже, я сдулась на первом видео. Ораторских способностей 0.это Аааа, ээээээ, слово, опять ааааа. Слушать не возможно и это в техника погружения. Как с моей точки зрения это полный ?‍♀️
 
  • Мне нравится
Реакции: iigoorr

PiePieBot

Премиум
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Боже, я сдулась на первом видео. Ораторских способностей 0.это Аааа, ээээээ, слово, опять ааааа. Слушать не возможно и это в техника погружения. Как с моей точки зрения это полный ?‍
А на видео-зазывалке так живенько и связно говорит :)))
 
  • Мне нравится
Реакции: inok1983

smaznov2001

Премиум
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
6
Боже, я сдулась на первом видео. Ораторских способностей 0.это Аааа, ээээээ, слово, опять ааааа. Слушать не возможно и это в техника погружения. Как с моей точки зрения это полный ?‍
А техники то есть интересные?
 
  • Мне нравится
Реакции: ElizavetaLos и Кира9

Laly

Премиум
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Обычная гипнотерапия, причем в плохом ее исполнении. Бессвязная речь, ощущение, что он куда то торопиться, невозможно сосредоточиться. Гипнотерапевт должен учитывать, что такой скоростной темп, только раздражает, тех кто расслаблен и мозг работает " медленно", Не советую тратить время.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью