Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Владимир Древс] Секреты масонов или финансовое ДНК (2019)

gosha0190

Премиум
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Владимир древс ...у меня просто нет слов ,он лучший!))))))Очень авторитетный источник...
Вы действительно так думаете?
Неужели вы так слепы, и не видите. Что этот человек пустышка. Вы только послушайте его легенду о том как он стал таким, я поражаюсь с тех людей которые слепо верят, хотя есть о чем задуматься о том у кого он учился
 
  • Мне нравится
Реакции: Zzin, Вовка и us_74

us_74

Премиум
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
54
Баллы
4
Пишу специально для Лошариков ищущих просветление, способы заработков и способы разбогатеть, через получение финансовой ДНК и секреты масонов (тут ржу не могу, от всего этого).

Начнем с Древса. Что мы о нем знаем из его же рассказов о себе? Знаем, что он занимался сетевым маркетингом, потом держал спортивный магазин, и не в чем из этого он не преуспел. И тут появляется инфо-продукт Владимир Древс - миллионер, успешный человек, создатель-основатель каких то там бизнесов и еще куча регалий. Дак в чем же он преуспел? Да в рассказах лохам, про так стать успешным и богатым, хотя сам этого не добился.
В этом семинаре в пример успешности ставится Тони Роббинс и говорится, как многого он добился и какие бешеные деньги он зарабатывает, вот какой он молодец. Чем же он зарабатывает? Тем же чем и Древс, только на мировом уровне и более профессионально, посмотрите отзывы на Ютубе, от адекватных людей побывавших на курсах Роббинса.
Все чем они занимаются - это чистый обман, строящийся на желаний получения легкой халявы падающей с небес и вере во все доброе, в свои силы и в то что все будет хорошо, стоит только в это поверить. На этой же вере построили свой бизнес - кучи просветленных гуру, бизнес учителей и тренеров личностного роста..., всех кто на этом зарабатывает не перечесть. Обманывать лохов классный способ стать богатым и успешным?.. Для дегенератов, без чести и совести, это отличный способ стать успешными и богатыми, а лохам отведена роль дойных коров, на которых и строиться успех и богатство всей этой гоп-компании.

Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень". Задавайте себе вопросы идущие в разрез вашим мечтаниям и тому что вам говорят Гуру. Ищите и сопоставляйте информацию об "великих учителях", сомневайтесь во всем, что они говорят и обещают. По настоящему великие, богатые и успешные люди никогда не полезут к вам в карман и не станут торговать информацией, потому что у них другие цели, интересы и ценности. Поймите самое главное: вы никому не нужны, кроме ваших родных и близких, никто вас не научит жить, никто вам не расскажет секреты своих успехов и не сделает вас богатыми, тем более взяв копеечную плату за какой то там семинар с кричащим названием, типа -
Секреты масонов или финансовое ДНК

.
 

Вовка

Премиум
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
5
Пишу специально для Лошариков ищущих просветление, способы заработков и способы разбогатеть, через получение финансовой ДНК и секреты масонов (тут ржу не могу, от всего этого). Начнем с Древса. Что мы о нем знаем из его же рассказов о себе? Знаем, что он занимался сетевым маркетингом, потом держал спортивный магазин, и не в чем из этого он не преуспел. И тут появляется инфо-продукт Владимир Древс - миллионер, успешный человек, создатель-основатель каких то там бизнесов и еще куча регалий. Дак в чем же он преуспел? Да в рассказах лохам, про так стать успешным и богатым, хотя сам этого не добился. В этом семинаре в пример успешности ставится Тони Роббинс и говорится, как многого он добился и какие бешеные деньги он зарабатывает, вот какой он молодец. Чем же он зарабатывает? Тем же чем и Древс, только на мировом уровне и более профессионально, посмотрите отзывы на Ютубе, от адекватных людей побывавших на курсах Роббинса. Все чем они занимаются - это чистый обман, строящийся на желаний получения легкой халявы падающей с небес и вере во все доброе, в свои силы и в то что все будет хорошо, стоит только в это поверить. На этой же вере построили свой бизнес - кучи просветленных гуру, бизнес учителей и тренеров личностного роста..., всех кто на этом зарабатывает не перечесть. Обманывать лохов классный способ стать богатым и успешным?.. Для дегенератов, без чести и совести, это отличный способ стать успешными и богатыми, а лохам отведена роль дойных коров, на которых и строиться успех и богатство всей этой гоп-компании. Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень". Задавайте себе вопросы идущие в разрез вашим мечтаниям и тому что вам говорят Гуру. Ищите и сопоставляйте информацию об "великих учителях", сомневайтесь во всем, что они говорят и обещают. По настоящему великие, богатые и успешные люди никогда не полезут к вам в карман и не станут торговать информацией, потому что у них другие цели, интересы и ценности. Поймите самое главное: вы никому не нужны, кроме ваших родных и близких, никто вас не научит жить, никто вам не расскажет секреты своих успехов и не сделает вас богатыми, тем более взяв копеечную плату за какой то там семинар с кричащим названием, типа - .
Если честно, то мне кажется лохов уже ничем не разбудишь. У них лошарное ДНК прописано. Карма типа сработала видно.
 

igr7777

Премиум
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Пишу специально для Лошариков ищущих просветление, способы заработков и способы разбогатеть, через получение финансовой ДНК и секреты масонов (тут ржу не могу, от всего этого). Начнем с Древса. Что мы о нем знаем из его же рассказов о себе? Знаем, что он занимался сетевым маркетингом, потом держал спортивный магазин, и не в чем из этого он не преуспел. И тут появляется инфо-продукт Владимир Древс - миллионер, успешный человек, создатель-основатель каких то там бизнесов и еще куча регалий. Дак в чем же он преуспел? Да в рассказах лохам, про так стать успешным и богатым, хотя сам этого не добился. В этом семинаре в пример успешности ставится Тони Роббинс и говорится, как многого он добился и какие бешеные деньги он зарабатывает, вот какой он молодец. Чем же он зарабатывает? Тем же чем и Древс, только на мировом уровне и более профессионально, посмотрите отзывы на Ютубе, от адекватных людей побывавших на курсах Роббинса. Все чем они занимаются - это чистый обман, строящийся на желаний получения легкой халявы падающей с небес и вере во все доброе, в свои силы и в то что все будет хорошо, стоит только в это поверить. На этой же вере построили свой бизнес - кучи просветленных гуру, бизнес учителей и тренеров личностного роста..., всех кто на этом зарабатывает не перечесть. Обманывать лохов классный способ стать богатым и успешным?.. Для дегенератов, без чести и совести, это отличный способ стать успешными и богатыми, а лохам отведена роль дойных коров, на которых и строиться успех и богатство всей этой гоп-компании. Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень". Задавайте себе вопросы идущие в разрез вашим мечтаниям и тому что вам говорят Гуру. Ищите и сопоставляйте информацию об "великих учителях", сомневайтесь во всем, что они говорят и обещают. По настоящему великие, богатые и успешные люди никогда не полезут к вам в карман и не станут торговать информацией, потому что у них другие цели, интересы и ценности. Поймите самое главное: вы никому не нужны, кроме ваших родных и близких, никто вас не научит жить, никто вам не расскажет секреты своих успехов и не сделает вас богатыми, тем более взяв копеечную плату за какой то там семинар с кричащим названием, типа - .
Смотрю тебя знатно обидели просветленные, что в каждой теме свои высеры постишь. Соответствуешь своему аватару.
 
  • Мне нравится
Реакции: logoped

us_74

Премиум
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
54
Баллы
4
Смотрю тебя знатно обидели просветленные, что в каждой теме свои высеры постишь. Соответствуешь своему аватару.
Просветленные))))))))))))))))))))))) Ржу не могу.

Обидно просто за людей, вместо того, чтобы заниматься всесторонним саморазвитием - читать книги, интересоваться искусством в разных его проявлениях - слушать сложную музыку, изучать живопись, заниматься спортом, рассуждать о сложных вещах т.е. качать все свои стороны жизни и личности - расширяя свой внутренний мир и избавляясь от духовного нищебродства, Бараны ищут себе "просветленных" учителей которые укажут им путь. Баранам необходимы пастухи, потому что своих мозгов у баранов нет и не будет, а откуда им взяться? ведь вместо того чтобы делать то о чем я писал выше, Бараны часами слушают "просветленных гуру"- самых умных среди тупых. А потом судят о людях по их аватаркам))))))))


Тоже скоро подамся в Просветленные, буду вам пустые головы сношать в обмен на бабло и поклонение. Другого вы не заслуживаете))
 
  • Мне нравится
Реакции: efimosma и kap18

us_74

Премиум
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
54
Баллы
4
Смотрю тебя знатно обидели просветленные, что в каждой теме свои высеры постишь. Соответствуешь своему аватару.
Поменял аватарку, дабы не смущать ищущих просветление)))))))
 

Moon

Премиум
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
полная хрень
 

ElizavetaLos

Премиум
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
160
Реакции
180
Баллы
4
посмотрите отзывы на Ютубе, от адекватных людей побывавших на курсах Роббинса. Все чем они занимаются - это чистый обман, строящийся на желаний получения легкой халявы падающей с небес
Я знаком с разными материалами от Роббинса (созданных в течение десятков лет) и ни разу не натыкался на ожидание "лёгкой халявы, падающей с небес". Всегда видел противоположное этому.
 

Actasia05

Премиум
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
23
Баллы
2
По первой лекции понятно, что чувак пропагандирует попрошательство к "высшим силам, богу и пр". Попрошайки всегда подписывают договор, и поверьте мне, не с Богом )))) Лучше цигун заниматься и бездоговорной магией, чем попрошайничать ко всяким там господам и ангелам.

Второе - он говорит бред о том, что если человеку сейчас позволили делать гавнище в мире, то это только за его прошлые хорошие заслуги. Это бред бредовый. Потому что есть понятие Точки Сборки. И если человек в нынешней жизни ведет себя как животное, это только и значит, что у него понизилась точка сборки, но это довольно редко бывает, потому что всё-таки мы все эволюционируем, а не наоборот.
И вообще теория, что тут взрослые дяди, сидящие на небе, засчитывают очки за хорошее поведение несчастным детишкам, живущим на земле, - это голимое сектантство и профанация. Когда уже человечество начнет считать себя взрослым?

Он задает вопрос почему не исполняются желания? ОТвечу:
Желания людей не исполняются, потому что на людях лярвы и договоры.
Когда убираешь лярву, многие желания моментально без каких либо ритуалов исполняются. Кармы нет, есть система энергетических связей, а их можно разрушать.
Плохие люди, мешающие жить обычному населению нормально, существуют в тепличных условиях, потому что у этих людей договор с эгрегорами, которые собирают гавах. Эгрегоры им создают лучшие условия для существования, потому что они их главный инструмент.
Выход: развивать свою энергетику без попрошайничества!

На следующие лекции у меня терпения не хватит, комментировать не могу, потому что я лажу не слушаю.
 

us_74

Премиум
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
54
Баллы
4
По первой лекции понятно, что чувак пропагандирует попрошательство к "высшим силам, богу и пр". Попрошайки всегда подписывают договор, и поверьте мне, не с Богом )))) Лучше цигун заниматься и бездоговорной магией, чем попрошайничать ко всяким там господам и ангелам. Второе - он говорит бред о том, что если человеку сейчас позволили делать гавнище в мире, то это только за его прошлые хорошие заслуги. Это бред бредовый. Потому что есть понятие Точки Сборки. И если человек в нынешней жизни ведет себя как животное, это только и значит, что у него поОмаранизилась точка сборки, но это довольно редко бывает, потому что всё-таки мы все эволюционируем, а не наоборот. И вообще теория, что тут взрослые дяди, сидящие на небе, засчитывают очки за хорошее поведение несчастным детишкам, живущим на земле, - это голимое сектантство и профанация. Когда уже человечество начнет считать себя взрослым? Желания людей не исполняются, потому что на людях лярвы и договоры. Когда убираешь лярву, многие желания без каких либо ритуалов, возваний к ангелам и прочим невиданным зверушкам исполняются моментально. Кармы нет, есть система энергетических связей, а их можно разрушать. Плохие люди, мешающие жить обычному населению, нормально существуют в тепличных условиях, потому что у этих людей договор с эгрегорами, которые собирают гавах. Эгрегоры им создают лучшие условия для существования, потому что они их главный инструмент. развивать свою энергетику без попрошайничества! На следующие лекции у меня терпения не хватит, комментировать не могу, потому что я лажу не слушаю.
По моим прошлым сообщениям, можно подумать, что я закоренелый скептик и не во что "такое" не верю, но это не так и я согласен с почти всем написанным. Вообще, все чаще прихожу к неутешительному выводу , что нас тут разводят по полной. Пирамида Маслоу в действии: внизу народ - глупый и доверчивый, но Народ - большинство и основная рабочая сила, на которой базируется пирамида.
Выше: надзиратели (полиция, армия и др. надзорные органы). Народ охранять, защищать от самих себя, короче, пасти стадо, а если оно взбунтуется, усмирить, а также, стравливать между собой - надо же регулировать численность.
Выше стоят пропагандоны и лжецы всех мастей: религиозные деятели, Великие Учителя, политики, СМИ, инфо-цыгане и прочие трансляторы идей на которых держится вся система. Не скажу, что они все плохие люди, многие из них искренне ошибаются, потому-что сами плотно сидят на ими же транслируемых Идеях, но все они пудрят мозги народу.
Чтобы пасти человеческие стада, придумали религии, Карму, просветленных учителей и т.д и т.п. Спящим стадом, управлять легче, для этого его убаюкивают сказочками про Карму, Рай и Ад, и так далее... Чтобы стадо никогда не просыпалось, в стадо вбрасываются Просветленные учителя, они то уж вам расскажут про Карму, еще и споют песню про Христа, который терпел и вам велел, а под занавес проведут бизнес-тренинг, да так-что ДНК сразу станет финансовой)))))
Карму придумали, чтобы оправдать херовое существование Народа и срыть следы своей деятельности, по этому политики поддерживают религии и всяких учителей, типа Садхгуру. Труд этих лжецов щедро оплачивается самим же народом, пудрить мозги людям, паразитируя на них - выгодное дело. И всё это длиться уже не одно тысячелетие...

Про то, кому это надо и Верх пирамиды, писать не буду, сомневаюсь, что мне сразу поверят (я же не Просветленный)), а кому надо, тот и сам дойдет. Закончу сурой Омара Хайяма:

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает спор с глупцом,
Бесчестный – честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя…

Вот такая веселая картинка получилась)
 

fintuzzz

Премиум
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
По первой лекции понятно, что чувак пропагандирует попрошательство к "высшим силам, богу и пр". Попрошайки всегда подписывают договор, и поверьте мне, не с Богом )))) Лучше цигун заниматься и бездоговорной магией, чем попрошайничать ко всяким там господам и ангелам. Второе - он говорит бред о том, что если человеку сейчас позволили делать гавнище в мире, то это только за его прошлые хорошие заслуги. Это бред бредовый. Потому что есть понятие Точки Сборки. И если человек в нынешней жизни ведет себя как животное, это только и значит, что у него понизилась точка сборки, но это довольно редко бывает, потому что всё-таки мы все эволюционируем, а не наоборот. И вообще теория, что тут взрослые дяди, сидящие на небе, засчитывают очки за хорошее поведение несчастным детишкам, живущим на земле, - это голимое сектантство и профанация. Когда уже человечество начнет считать себя взрослым? Желания людей не исполняются, потому что на людях лярвы и договоры. Когда убираешь лярву, многие желания без каких либо ритуалов, возваний к ангелам и прочим невиданным зверушкам исполняются моментально. Кармы нет, есть система энергетических связей, а их можно разрушать. Плохие люди, мешающие жить обычному населению, нормально существуют в тепличных условиях, потому что у этих людей договор с эгрегорами, которые собирают гавах. Эгрегоры им создают лучшие условия для существования, потому что они их главный инструмент. развивать свою энергетику без попрошайничества! На следующие лекции у меня терпения не хватит, комментировать не могу, потому что я лажу не слушаю.
Полностью согласна, а у вас какие любимые книги и курсы, которые вы проходили?
 

Freemaker

Премиум
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Пишу специально для Лошариков ищущих просветление, способы заработков и способы разбогатеть, через получение финансовой ДНК и секреты масонов (тут ржу не могу, от всего этого). Начнем с Древса. Что мы о нем знаем из его же рассказов о себе? Знаем, что он занимался сетевым маркетингом, потом держал спортивный магазин, и не в чем из этого он не преуспел. И тут появляется инфо-продукт Владимир Древс - миллионер, успешный человек, создатель-основатель каких то там бизнесов и еще куча регалий. Дак в чем же он преуспел? Да в рассказах лохам, про так стать успешным и богатым, хотя сам этого не добился. В этом семинаре в пример успешности ставится Тони Роббинс и говорится, как многого он добился и какие бешеные деньги он зарабатывает, вот какой он молодец. Чем же он зарабатывает? Тем же чем и Древс, только на мировом уровне и более профессионально, посмотрите отзывы на Ютубе, от адекватных людей побывавших на курсах Роббинса. Все чем они занимаются - это чистый обман, строящийся на желаний получения легкой халявы падающей с небес и вере во все доброе, в свои силы и в то что все будет хорошо, стоит только в это поверить. На этой же вере построили свой бизнес - кучи просветленных гуру, бизнес учителей и тренеров личностного роста..., всех кто на этом зарабатывает не перечесть. Обманывать лохов классный способ стать богатым и успешным?.. Для дегенератов, без чести и совести, это отличный способ стать успешными и богатыми, а лохам отведена роль дойных коров, на которых и строиться успех и богатство всей этой гоп-компании. Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень". Задавайте себе вопросы идущие в разрез вашим мечтаниям и тому что вам говорят Гуру. Ищите и сопоставляйте информацию об "великих учителях", сомневайтесь во всем, что они говорят и обещают. По настоящему великие, богатые и успешные люди никогда не полезут к вам в карман и не станут торговать информацией, потому что у них другие цели, интересы и ценности. Поймите самое главное: вы никому не нужны, кроме ваших родных и близких, никто вас не научит жить, никто вам не расскажет секреты своих успехов и не сделает вас богатыми, тем более взяв копеечную плату за какой то там семинар с кричащим названием, типа - .
Я с тобой согласен, сейчас инфоцыган очень много. Но, мы же получаем этот материал бесплатно на Долина курсов, так в чём проблема? Конечно, если бы не было сливов, я бы никогда не купил подобные курсы, но если материал уже слили, то почему бы не посмотреть. Уверен, каждый для себя что-то извлечет.
 

us_74

Премиум
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
54
Баллы
4
Я с тобой согласен, сейчас инфоцыган очень много. Но, мы же получаем этот материал бесплатно на Долина курсов, так в чём проблема? Конечно, если бы не было сливов, я бы никогда не купил подобные курсы, но если материал уже слили, то почему бы не посмотреть. Уверен, каждый для себя что-то извлечет.
Да нет никакой проблемы, есть посыл людям - думать самим и развивать себя, а не слушать всякий ублюдочный сброд типа Древса.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью