Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Владимир Древс] Секреты масонов или финансовое ДНК (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
vladimir-drevs-sekrety-masonov-ili-finansovoe-dnk-2019-jpg.30595




Почему одни ребята зарабатывают миллионы, а другие всю жизнь вкалывают за копейки?

Может дело в мысли?
Ведь она материальна...?
Ты веришь в это?

12 лет назад, после просмотра фильма секрет у меня в голове произошёл взрыв. Вот она...волшебная таблетка, думал я...сейчас жизнь попрёт...

Да, я делал всё, что там говорили...
Ещё прочитал книгу &"Думай и богатей&", тоже делал то, что там говорили...
И другие источники...

Но деньги не потекли рекой в мою жизнь, как обещали эти книги, тренинги, хотя всё делал, как говорили. Пахал, как папа карло! А деньги, словно песок вытекали между моих пальцев. Такое ощущение, будто упёрся в потолок, делаешь больше, а денег столько же.

А потом в мою жизнь пришли:

1. Древние Веды, там описаны законы мироздания.

2. Кармический менеджмент, принципы достижения успеха из Буддийских писаний.

3. И тренинг для закрытых орденов (масоны, иллюминаты, тамплиеры), который я получил от миллиардера.

...и тут всё встало на свои места! В мою жизнь пришли деньги и успех!

Оказывается, есть 3 фактора, которые определяют то, сколько денег мы зарабатываем. Если все 3 будут в гармонии, то человек становится богатым. Ему просто везёт по жизни и деньги сами идут к нему. Знаешь таких ребят?

Те ребята, которые зарабатывают много денег, они не везунчики...просто у них гармонично открыты все 3 финансовых канала!

Ты узнаешь:
- как убрать негативную карму, чтобы жизнь стала гармоничной и приятной,
- древнюю систему притяжения денег, даже если всю жизнь их не было, они появятся,
- как пробить финансовый потолок, чтобы в 2, 5, 10 раз увеличить финансовый доход,
- как раскрыть весь свой внутренний потенциал, чтобы получить от жизни удовлетворение и гармонию,
- систему, которая поможет даже неудачнику стать успешным и счастливым человеком,
- как изменить судьбу и запрограммировать подсознание на успех, чтобы получать от жизни удовольствие,
- как убрать из жизни страдания, проблемы, что бы жизнь засияла новыми счастливыми красками,
- как повысить свой доход на минимум 20% за 3 месяца, на 300% за 1 год,
- как стать счастливым и успешным человеком, даже если сейчас Богиня удачи отвернулась от вас.

И самое главное, чтобы в погоне за успехом и деньгами, человек не испортил себе судьбу. А то в одном месте меняет, а в другом убывает. Деньги пришли, а семья распалась.

Это то, как работают большинство известных техник, таких как к примеру визуализация.

Ты узнаешь техники изменения судьбы и привлечения денег, которые экологичны и реально улучшают судьбу во всех сферах.

Аналогов этому тренингу нет!
Бери его и начни жить той жизнью, о которой мечтаешь...

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • vladimir-drevs-sekrety-masonov-ili-finansovoe-dnk-2019.jpg
    vladimir-drevs-sekrety-masonov-ili-finansovoe-dnk-2019.jpg
    180.5 KB · Просмотры: 41

Даниил4343

Премиум
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
супер, все нравится. Древс красавчик. Все четко и по делу
 

khmelnikov.andrey

Премиум
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
4
Владимир Древс отлично доносит информацию и в легкой форме. Красавчик.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zzin и Rabbit88

stetskaya_13

Премиум
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Благодарю! Все очень информативно и интересно!
 
  • Мне нравится
Реакции: cannoneer

alexkokos

Премиум
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
3
Очень интересный, информативный и одновременно короткий курс. Посмотрел на одном дыхании, осталось пробовать на практике как это все работает. К просмотру рекомендую =)
 

shopmaster

Премиум
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
6
Владимир древс ...у меня просто нет слов ,он лучший!))))))Очень авторитетный источник...
 
  • Мне нравится
Реакции: hedglife и Tashenka_sat

Artur_315

Премиум
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
5
Благодарю за возможность познакомиться с данным автором))
 
  • Мне нравится
Реакции: thekinty и art01alex

Wahnsinn

Премиум
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Не могу понять как скачать
 

Tr0ll

Премиум
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
54
Баллы
4
  • Мне нравится
Реакции: RionPlay и Wahnsinn

Mari4544

Премиум
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
17
Реакции
26
Баллы
5
В целом, хорошо. Но нужно пропускать через себя, потому что примешан субъективный подход автора к жизни. И в некоторых моментах даже есть противоречие. Например, нужно доверять жизни, тогда она даст лучшее. Но подавать бомжу деньги нельзя, а вдруг он из пропьет, и ты совершишь плохой поступок. Можно только еду или одежду. А как же доверие жизни?
 
  • Мне нравится
Реакции: DONALD

DONALD

Премиум
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Благодарю за тренинг
 

InterAZ

Премиум
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
7
Емко, позитивно. захотелось познакомиться лично)
 

us_74

Премиум
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
54
Баллы
4
Очень интересный, информативный и одновременно короткий курс. Посмотрел на одном дыхании, осталось пробовать на практике как это все работает. К просмотру рекомендую =)
Если пробовали, поделитесь успехами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Martell317

us_74

Премиум
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
54
Баллы
4
Посмотрел, послушал, вывод - очередная низкопробная шляпа, даже по названию, это сразу понятно. Есть некоторые моменты, которые можно подчерпнуть из тонны воды, в остальном тот же сказочник, как и все его собратья по "оружию". Их как послушаешь, так все легко и просто, примеры успеха приводят, типа один Вася бомжевал, а сейчас мистическим образом на доход в 250000 в месяц вышел, а как он вышел, хер его знает, наверное ходил-ходи по помойкам и вышел.

Почитаешь отзывы - Молодец, Красавчик, Лучший, Познавательно. А толку них...я от их курсов, рубят бабки с Буратин, вот и вся премудрость.
 

logoped

Премиум
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
5
Посмотрел, послушал, вывод - очередная низкопробная шляпа... А толку них...я от их курсов, рубят бабки с Буратин, вот и вся премудрость.
Вы это на своём опыте проверили или просто пустословите?
 
  • Мне нравится
Реакции: koden312

us_74

Премиум
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
54
Баллы
4
Вы это на своём опыте проверили или просто пустословите?
Все эти секреты масонов, я слышал от Вадима Шлахтера, еще в самом начале его карьеры, потом слышал от Дуйко и еще от десятка им подобных "гуру". Не одному человеку разбогатеть или стать успешным, пользуясь этими "секретами", не получилось, а даже наоброт жизнь показывает обратные примеры - богатеют и залазят на самый верх "пищевой цепи", люди которым далеки подобные "высокие" мотивы.
Ну, если у вас получится используя эти "секреты" разбогатеть, то обязательно поделитесь успехами, вы бутете первым и похоже единственным из всех кого я знаю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью