Сейчас ищут:

Психология [Вика Дмитриева] Секретный вебинар Доверяй (2021)

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
Как мне нравится... собрались тут психологи и рассказывают, что чувствует или не чувствует другой человек. Которого они в глаза не видели. С какой целью, мне интересно? Приземлить? Рассказать, что не всё так хорошо? ЗАЧЕМ? Жизненная необходимость фекалиями покидаться? Как всё сложно.
 

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
Зависть сложная штука. И она есть у всех. Просто в разных формах, да еще, когда человек оправдывая ее, формулирует, как позитивное чувство. Выше писали о том, что человек может злиться на себя самого, потому что не достиг того, что другой... А может это вообще, не его? Вот и злится (заметьте, на себя), что не только, у него чего то нет, но и...не дано. Было бы дано, не тратил бы энергии. Все не просто...

Позвольте поинтересоваться. Что значит "было бы дано, не тратил бы энергии"? Всё что дано с неба падает? Мы точно о психологии говорим? А то сейчас психологию обильно с эзотерикой замешивают...Тогда вопросов не имею.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Позвольте поинтересоваться. Что значит "было бы дано, не тратил бы энергии"? Всё что дано с неба падает? Мы точно о психологии говорим? А то сейчас психологию обильно с эзотерикой замешивают...Тогда вопросов не имею.
Я высказала свое видение. А Вы свое.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью