Сейчас ищут:

Психология [Вика Дмитриева] Секретный вебинар Доверяй (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
vika-dmitrieva-sekretnyj-vebinar-doverjaj-2021-png.8097




Я проведу новый вебинар о том, что необходимо знать каждому человеку. Предлагаю вам довериться мне (а Вика плохого не посоветует) и оплатить участие по тарифу «Доверяй!», Не зная заранее тему.

Но зато вы точно знаете:
  • что вы услышите ценную информацию, которая поможет качественно улучшить вашу жизнь.
  • что тема вебинара будет полезна всем, независимо от того, какой у вас возраст, мужчина вы или женщина, есть у вас дети или нет.
:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • vika-dmitrieva-sekretnyj-vebinar-doverjaj-2021.png
    vika-dmitrieva-sekretnyj-vebinar-doverjaj-2021.png
    993.6 KB · Просмотры: 10

AmigoSanches

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции
64
Баллы
2
Секретная информация по доверию?
 

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
Вебинар про эмоции.Спикер очень прятная.Есть рабочая тетрадь,несколько пдф файлов.Только начала смотреть,очень нравится подача автора.
 
  • Мне нравится
Реакции: Radost

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
Посмотрела,в общем и целом стоящий материал.Не со всем согласна,но на многое посмотрела по новому.В частности,не согласна,что все люди испытывают зависть,и это нормально.Я от зависти избавилась.Если каких-то успехов достиг человек,который мне не нравится-я испытываю злость на себя,что он смог,он сделал-а я нет.Если успехи у человека который мне нравится-для меня это стимул.Я правда радуюсь за человека.Второй спорный момент-презрение испытывают эмоцианально незрелые личности,потому что боятся оказаться на месте того,к кому испытывают презрение.В пример приводятся бедные и толстые люди.А если я испытываю презрение к подлым людям?Или преступникам?Или я чего-то не понимаю,или здесь автор был поверхностен.
 

micmech

Премиум
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
28
Реакции
33
Баллы
3
  • Мне нравится
Реакции: mc500

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
это, к сожалению, тоже зависть
Не соглашусь.Злость и зависть это разные эмоции.Поверьте-я много работала над собой,что бы чужие успехи подстегивали.Лет 10 назад я была завистливой,это ужасное чувство,изводящее и мешающее жить.Автор курса тоже об этом сказала-от зависти страдает только завидующий.Я не могу не реагировать на окружающий мир,я могу только выбирать как реагировать.
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
104
Реакции
145
Баллы
4
Зависть же это когда ты злишься когда кто-то чего-то добился
зависть - это когда тебе вообще есть дело что кто-то чего-то добился.
сравнение может быть лишь с собой, тогда тут нет зависти
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
104
Реакции
145
Баллы
4
Не соглашусь. Злость и зависть это разные эмоции.Поверьте-я много работала над собой, что бы чужие успехи подстегивали. Лет 10 назад я была завистливой, это ужасное чувство, изводящее и мешающее жить. Автор курса тоже об этом сказала-от зависти страдает только завидующий.Я не могу не реагировать на окружающий мир, я могу только выбирать как реагировать.
Вы путаете понятия. Вы смотрите на зависть только с одной стороны, т.е. с негативной. т.е. будто зависть есть, когда я сижу, и злюсь что он взял и сделал. Но ведь подстегивание на примере другого - это тоже из оперы зависти, только другое его качество, так сказать созидающее.
Зависть не всегда разрушительна
 

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
зависть - это когда тебе вообще есть дело что кто-то чего-то добился. сравнение может быть лишь с собой, тогда тут нет зависти
Трудно спорить.Тут наверно главное,что человек мне не нравится.Ну и конкурентов никто не отменял)))
 

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
Вы путаете понятия. Вы смотрите на зависть только с одной стороны, т.е. с негативной. т.е. будто зависть есть, когда я сижу, и злюсь что он взял и сделал. Но ведь подстегивание на примере другого - это тоже из оперы зависти, только другое его качество, так сказать созидающее. Зависть не всегда разрушительна
Согласна.Но автор не рассматривал зависть с этой стороны.Предлагает смириться и не боятся говорить о ней.Привела в пример свою подругу,которая часто ей говорит:Вика,я так тебе завидую!!!И автору это нравится.Но она уточнила,что с подругой откровенные отношения,без подлянок.Высокий уровень доверия.
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
104
Реакции
145
Баллы
4
Согласна.Но автор не рассматривал зависть с этой стороны.Предлагает смириться и не боятся говорить о ней.Привела в пример свою подругу,которая часто ей говорит:Вика,я так тебе завидую!!!И автору это нравится.Но она уточнила,что с подругой откровенные отношения,без подлянок.Высокий уровень доверия.
вот в данном случае ведь автор тоже говорит не о той "плохой" зависти. По сути все наши "во круто" в адрес кого-то - это тоже зависть, но не та которая съедает, но и не так, которая вдохновляет, а просто как отметка чужого "успеха"
 

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
вот в данном случае ведь автор тоже говорит не о той "плохой" зависти. По сути все наши "во круто" в адрес кого-то - это тоже зависть, но не та которая съедает, но и не так, которая вдохновляет, а просто как отметка чужого "успеха"
Т.е если я говорю подруге,что она классно выглядит-это зависть?Не констатация факта ли?
 
  • Мне нравится
Реакции: mylesya

Евгения566

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
65
Реакции
67
Баллы
4
только Вы можете ответить на этот вопрос, глубоко слушая себя.
Вооот!Спасибо!
Подумав,я решила,что зависть это все-таки плохое чувство,белой зависти не существует.Зависть есть зависть.А то,что я злюсь,когда у других успехи...так злюсь на себя,что до чего не додумалась,что-то побоялась сделать и т.д Это анализ ситуации,не более.
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Семинар замечательный. Автор очень приятная женщина. За 3,5 часа она описывает что такое эмоциональный интеллект, откуда берутся эмоции, как работать с оспариванием автоматических мыслей, крайности эмоционального проявления (зажим или небрежность), и потом детально расписывает колесо эмоций на основе работ Роберта Плучека (см. https://wikichi.ru/wiki/Robert_Plutchik). И потом очень детально прорабатывает интерес, удивление, печаль,тревогу, страх, гнев, раздражение, зависть, вину, стыд, обиду, отвращение, презрение и радость. Завершает свой семинар упражнениями на понимание чужих эмоций и правилом 12 минут (как не расплёскивать свой эмоциональный негатив на других). Последние 30 минут идут ответы на вопросы.
На мой взгляд: замечательный семинар для всех кому интересна данная тема.
Раздающему спасибо!
 

vik_romanov

Премиум
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
5
Вот это контент!!! Спасибо!!! ??
 
  • Мне нравится
Реакции: SidAn

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Зависть сложная штука. И она есть у всех. Просто в разных формах, да еще, когда человек оправдывая ее, формулирует, как позитивное чувство.
Выше писали о том, что человек может злиться на себя самого, потому что не достиг того, что другой...
А может это вообще, не его? Вот и злится (заметьте, на себя), что не только, у него чего то нет, но и...не дано. Было бы дано, не тратил бы энергии. Все не просто...
 

Василиии

Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
Огромное спасибо! прекрасный материал
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью