Сейчас ищут:

Продажа Видеокурс по световому столу (Людмила Дарьина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
opera-2020-09-24-114544-xn-jtbybnldzo-xn-p1ai-png.217072





Что вы получите:

Я объясню на чем основываются «связки» между трюками и как их выполнять.
Я объясню технические особенности выполнения трюков, что позволит вам после освоения курса полноценно импровизировать и придумывать «авторские фишки».
Я расскажу и покажу базовые трюки на световом столе.
Продолжительность курса — 30 минут.
Световой стол — часть программы, которая делает номер более магическим и волшебным. Я рекомендую проводить программы такого рода в затемненных помещениях, чтобы ваша работа была еще более завораживающей и эффектной.
При тренировках по 2 часа в день, за неделю вы сможете добиться стойких результатов.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Что входит в курс
Трюки на световом столе
Мы рассмотрим основные направления трюков, будем работать с дымом, огнем. Освоим более 20 элементов шоу пузырей, которые я отношу к блоку работы со световым столом. Вы освоите такие трюки как: купола, матрешка, вдувания, извлечение дымного пузыря, отщипывания и другие. Так же мы разберем вариации этих трюков и научимся собирать их в «связки».
Работа с парогенератором
Так же, в курс включена работа с парогенератором. Я объясню основные сложности работы, еще раз расскажу о том, какой парогенератор нужен. Мы научимся делать элементы шоу основанные на использовании данного устройства.
Трюк медуза
В это же курс включены трюки, которые выполняются трубками для светового стола: это выпускание дымных колец, подлавливание пузыря трубкой, восьмерка трубкой и, конечно, «медуза». Скажу сразу, что этот трюк потреплет вам нервы, но его сложность оправдана эффектностью и зрелищностью.
Основные трюки на световом столе
Рассмотрены основные ошибки и представлены все особенности и технологии работы со столом. Мы будем работать с огнем и дымом, паром.
Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Opera-2020-09-24-114544-xn-jtbybnldzo-xn-p1ai.png
    Opera-2020-09-24-114544-xn-jtbybnldzo-xn-p1ai.png
    61.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью