Сейчас ищут:

Продажа [Валяние] Видеокурс по трафаретному окрашиванию войлока (Юля Козырева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
adad38829b16-jpg.131657


Спойлер

Нажмите для раскрытия...

Этот видеокурс посвящён окрашиванию готового войлока.
Я давно и много крашу войлок. И меня давно просили сделать такой курс, но на тот момент я не готова была дать чёткой инструкции. Я бы и сейчас не смогла её дать, если бы красила тем-же способом, что и раньше. Но совсем недавно я открыла для себя совершенно новый способ, который открывает неимоверную тему для реализации творческих идей. Условно я назвала этот метод трафаретным, но и это не является ограничением. Можно создавать просто цвет. Играть с ним, добиваться его, не перегружая и не травмируя войлок.
Этот метод не требует дополнительных помещений или оборудования. Можно легко это делать дома, в небольших помещениях. Не обязательно иметь большой чан или микроволновку.
Этот метод минимизирует ошибки в окрашивании, а мой опыт позволит их избежать.
Этот метод позволяет очень экономично расходовать краситель. Значительно экономичнее, чем то, как я красила раньше.
Этот метод позволяет экономить на принтованных тканях. Они и раньше-то недёшево стоили, а уж сейчас и подавно....
Этот метод можно применять на чём угодно - на пальто, платьях, жакетах. Если страшно на больших вещах, начните с маленьких - шарфиков, снудов, шапочек или варежек.
Это очень интересно и увлекательно.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • adad38829b16.jpg
    adad38829b16.jpg
    550.9 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью