Сейчас ищут:

Психология [Вероника Хацкевич] Всё должно быть по нашему или как приручить дракона (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,232
Реакции
1,331
Баллы
113
veronika-xackevich-vsjo-dolzhno-byt-po-nashemu-ili-kak-priruchit-drakona-2021-png.7675




ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! КТО ИЗ ВАС ХОЧЕТ МНОГО ДЕНЕГ?

Люди привыкли ждать, выслуживать. Их восприятие мира настолько узкое, что они не видят ни одной возможности получить всё что пожелают.

Я не устану повторять: всё, что вас окружает - это ваш выбор и зависит только от вас!

Хватит ныть, что вы живете в маленьком городе, где маленькие зарплаты и щедрых мужчин уже давно разобрали. Это всё бред! Прямо сейчас вы можете получить то, что хотите. Это чистой воды ограничения в вашей голове! И я хочу прокачать вас, чтобы вы девочки мои уже поняли наконец, что достойны летать на частном самолете, носить бриллианты и иметь роскошную недвижимость. Признавайтесь. Хотите же? Или вам это не сильно таки надо?

Я гарантирую вам, что во время и после марафона вы будете той редкой и исключительной женщиной, которая получает от жизни всё!

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • veronika-xackevich-vsjo-dolzhno-byt-po-nashemu-ili-kak-priruchit-drakona-2021.png
    veronika-xackevich-vsjo-dolzhno-byt-po-nashemu-ili-kak-priruchit-drakona-2021.png
    371.5 KB · Просмотры: 9
  • nikolaj-jagodkin-advance-texnologija-postanovki-navykov-2021.png
    nikolaj-jagodkin-advance-texnologija-postanovki-navykov-2021.png
    279.7 KB · Просмотры: 21

Лилия812

Премиум
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Это что, ученица Байгужина? Служение,ты мой бог и прочая хрень...
 

Visla

Премиум
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
5
Спасибо огромное! Очень ждала
 

andry2004

Премиум
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
курс как быть бытовой шлюхой? омг
 

Kitsor

Премиум
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Не могу открыть ссылку на чат в телеграм. Можно ее получить как то иным способом?
В файле она не копируется, и знаки на языке, который я не знаю, как найти(
Так что перепечатать не получается(
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью