Сейчас ищут:

Психология [Вероника Хацкевич] Все 39 видео + бизнесс курс на (365 дней)

pchelka.maya

Премиум
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
3
что-то мне не понравилось поведение Хац во время карантина. она проводила ежедневные (а потом похоже надоело, и через день, раз в неделю и т.д) вебинары, на котором свою драгоценную информацию за 25.000 рублей за вебинар рассказывала бесплатно и в ютуб слила. вроде бы мелочь, но покупай я курсы и франшизу, было бы неприятно.
Ей пофигу, что будут чувствовать те, кто покупал. У нее на все один ответ - значит вы не зрелые эмоционально. Она из этой информации хочет выжать максимум. Т.е эти 39 вебинаров уже купили ВСЕ, кто только мог и давно хотел, сначала за огромные деньги, потом по распродаже, за чуть меньшие деньги. Много слито мошенниками. Теперь она это сама сливает, чтобы заинтересовать тех, кто за ней просто наблюдает и ничего не покупает.
 

gudit

Премиум
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
5
Ей пофигу, что будут чувствовать те, кто покупал. У нее на все один ответ - значит вы не зрелые эмоционально. Она из этой информации хочет выжать максимум. Т.е эти 39 вебинаров уже купили ВСЕ, кто только мог и давно хотел, сначала за огромные деньги, потом по распродаже, за чуть меньшие деньги. Много слито мошенниками. Теперь она это сама сливает, чтобы заинтересовать тех, кто за ней просто наблюдает и ничего не покупает.
как думаете, что у нее там будет в "академии коучинга"?
 

pchelka.maya

Премиум
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
3
как думаете, что у нее там будет в "академии коучинга"?
у нее очень много клиентов, одна она их уже не может обслужить. Даже цена не уменьшает их количество. Все подогретые и готовые покупать. Поэтому, думаю, что там будут привлечены ее друзья, знакомые коучи, которые на ее клиентах будут зарабатывать за некий процент. Ну и она естественно будет участвовать в этих обучающих программах как психолог.
 

Milni

Премиум
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Попробовал посмотреть пару вебинаров. Но это жесть господа! Невозможно слушать, у нее каша в голове! Это не психолог....
 

gudit

Премиум
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
5
у нее очень много клиентов, одна она их уже не может обслужить. Даже цена не уменьшает их количество. Все подогретые и готовые покупать. Поэтому, думаю, что там будут привлечены ее друзья, знакомые коучи, которые на ее клиентах будут зарабатывать за некий процент. Ну и она естественно будет участвовать в этих обучающих программах как психолог.
вы как в воду глядели, ведут ее знакомые коучи и вроде даже неплохие специалисты)

представляю как с дипломом Хац понаучатся школьницы, будут уверены в золотых горах (посмотрела ЦА курса: мамочки, да подростки)
 

ladder

Премиум
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
32
Реакции
26
Баллы
5

Поделитесь пожалуйста ??
 

Ведун72

Премиум
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
5
Ну Рубштейн тоже так себе источник; дисквалифицирована как профессионал и хабалка та еще. А смотреть на нее- кровь из глаз, материал не зашел. Хотя я и не хомяк Хацкевич сов
 

photonickroom

Премиум
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте, скажите, этот курс полный? Меня интересует первая терапия из 5 частей, он здесь есть?
 

Enffy

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
20
Реакции
20
Баллы
4
А по мне нормальный спикер, все доносит понятными словами и посылом, очень четкая девушка! мне нравятся именно такие сильные спикеры, говорящие по делу и без воды! Очень умные и очень быстро соображающие.
Может и она собрала знание и опыт у себя в голове, но и доносит она тоже доходчиво и не нужно больше никого искать.
Ведь никто же тут не купил ее курс, это просто фортуна какая то! =)
 
  • Мне нравится
Реакции: SANTITO

lolosquare

Премиум
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
А можно ли добавить сюда ещё курс про флирт от неё же?
 

SANTITO

Премиум
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
6
Очень круто! Спасибо большое. Наткнулась случайно, но теперь запоем слушаю. Немало интересного и важного для себя выявила и подметила
 
  • Мне нравится
Реакции: Alirelire

Codologika

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
4
Здесь разбор этого автора и ссылка первоисточники [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Ну так себе разбор, если честно. Я вообще не поклонник этой дамы, первый раз наткнулась на её курсы и ещё не смотрела. Но разбор вообще ни о чем. Начиная с утверждения, что после переподготовки нельзя работать психологом - это не так, согласно законодательству РФ, диплом о проф.переподготовке дает право на проф.деятельность. Заканчивая всем остальным - какие-то комментарии непонятных людей, слухи, несодержательные отзывы. Тут можно проводить разоблачение этого разоблачения))
 

Сamilla

Премиум
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Не смогла осилить и первое видео. Такое замечательное описание, а ведущая треннингов двух слов связать не может, постоянное эээээ.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,232
Реакции
1,331
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью