Сейчас ищут:

Схемы заработка [Вероника Берникова] Как зарабатывать В ИНТЕРНЕТЕ или всё об удаленке в удовольствие (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
veronika-bernikova-kak-zarabatyvat-v-internete-ili-vsjo-ob-udalenke-v-udovolstvie-2021-jpg.4737




ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • veronika-bernikova-kak-zarabatyvat-v-internete-ili-vsjo-ob-udalenke-v-udovolstvie-2021.jpg
    veronika-bernikova-kak-zarabatyvat-v-internete-ili-vsjo-ob-udalenke-v-udovolstvie-2021.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 8

StM

Премиум
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
62
Реакции
114
Баллы
4
Верона наваяла 334 МЕГАБАЙТА "гайда", половину которого составляют красивая фотосессия.
Описаны способы, которые она сама, я думаю, Не использовала.
Но вообще смешно, конечно. читать именно от этого блогера про психологию и "работу со страхом зарабатывать много деняк".
Еще смешнее ее "математические расчеты" с "сумками за 30 000 тысяч рублей" (гайд еще никто и не вычитывал, похоже).
Но такой нехилый развод лошков о том, как "вам нужны дорогие вещи, якобы они прослужат дольше и будут стоить еще дороже" (это сказки).
это там 75 страниц только "психолохии" с картинками
Интересно, сколько копирайтеров писали этот гайд )))

Как поднять бабла на Инсте?
Реальный рецепт Вероны (который в доке не описан конечно) - хайпите, рекламируйте каперов, кидайте подписоту на деньги.
и не тратьте ваши облака на это стильное г. с кучей картинок
 

skitt

Премиум
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
4
ахахах, знал бы что это Верона, даже бы тему не открыл) богиня удалёнки)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Jackeler13 и Ayuna

Marat191

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
4
Верона наваяла 334 МЕГАБАЙТА "гайда", половину которого составляют красивая фотосессия. Описаны способы, которые она сама, я думаю, Не использовала. Но вообще смешно, конечно. читать именно от этого блогера про психологию и "работу со страхом зарабатывать много деняк". Еще смешнее ее "математические расчеты" с "сумками за 30 000 тысяч рублей" (гайд еще никто и не вычитывал, похоже). Но такой нехилый развод лошков о том, как "вам нужны дорогие вещи, якобы они прослужат дольше и будут стоить еще дороже" (это сказки). это там 75 страниц только "психолохии" с картинками Интересно, сколько копирайтеров писали этот гайд ))) Как поднять бабла на Инсте? Реальный рецепт Вероны (который в доке не описан конечно) - хайпите, рекламируйте каперов, кидайте подписоту на деньги. и не тратьте ваши облака на это стильное г. с кучей картинок
спасибо, не буду качать)
 

Yrex98

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
2
Верона наваяла 334 МЕГАБАЙТА "гайда", половину которого составляют красивая фотосессия. Описаны способы, которые она сама, я думаю, Не использовала. Но вообще смешно, конечно. читать именно от этого блогера про психологию и "работу со страхом зарабатывать много деняк". Еще смешнее ее "математические расчеты" с "сумками за 30 000 тысяч рублей" (гайд еще никто и не вычитывал, похоже). Но такой нехилый развод лошков о том, как "вам нужны дорогие вещи, якобы они прослужат дольше и будут стоить еще дороже" (это сказки). это там 75 страниц только "психолохии" с картинками Интересно, сколько копирайтеров писали этот гайд ))) Как поднять бабла на Инсте? Реальный рецепт Вероны (который в доке не описан конечно) - хайпите, рекламируйте каперов, кидайте подписоту на деньги. и не тратьте ваши облака на это стильное г. с кучей картинок
Спасибо за развернутый анализ))) и кучу сэкономленного времени.
 

abuglak

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
144
Реакции
109
Баллы
5
судя по фото эта влезет куда угодно если двери позволят
 
  • Мне нравится
Реакции: smamediev

zigaship

Премиум
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
5
Верона наваяла 334 МЕГАБАЙТА "гайда", половину которого составляют красивая фотосессия. Описаны способы, которые она сама, я думаю, Не использовала. Но вообще смешно, конечно. читать именно от этого блогера про психологию и "работу со страхом зарабатывать много деняк". Еще смешнее ее "математические расчеты" с "сумками за 30 000 тысяч рублей" (гайд еще никто и не вычитывал, похоже). Но такой нехилый развод лошков о том, как "вам нужны дорогие вещи, якобы они прослужат дольше и будут стоить еще дороже" (это сказки). это там 75 страниц только "психолохии" с картинками Интересно, сколько копирайтеров писали этот гайд ))) Как поднять бабла на Инсте? Реальный рецепт Вероны (который в доке не описан конечно) - хайпите, рекламируйте каперов, кидайте подписоту на деньги. и не тратьте ваши облака на это стильное г. с кучей картинок
Заслужили Вы честный лайк!)))
 

Ultrabit09

Премиум
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
14
Верона королева зашквара а не фриланса)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью