Сейчас ищут:

Схемы заработка [jelannaya.mujem] Чек-лист «Миллион в чулках. Или как перестать быть содержанкой» (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,401
Реакции
1,292
Баллы
113
jelannaya-mujem-%D0%A7%D0%B5%D0%BA-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%C2%AB%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%B2-%D1%87%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%98%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9%C2%BB-2021-jpg.8101


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Hfhdhdh

Премиум
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
27
Баллы
15
Поскольку моя деятельность тесно связана с финансами, банками и бизнесом - люблю из любопытства (А возможно и в надежде на полезную информацию?), заглядывать во всевозможные курсы моей тематики.
-
Начнём с сайта:
+
оформлен традиционно, как и подобает, по структуре продающего сайта. Претензий нет
+ есть разные курсы, девушкам есть из чего выбирать.
Теперь сам курс:
+
материал оформлен в виде читабельного текста, заголовки и важные моменты выделены другим цветом (Либо же находятся в таблице/пронумерованы).
+ если вы не знаете какие есть современные профессии для соц. сетей - получите здесь список.
+ если вы не знаете как подготовить аккаунт к продажам услуг/товаров - получите здесь список.
+ есть небольшой скрипт обработки возражения клиента.
+ есть ссылки на поставщиков (Но на счёт их качества не могу ничего сказать, не проверял).
===============
- если вы уже знаете современные профессии для соц. сетей - увидите их здесь снова.
- если уже знаете как упаковать аккаунт перед продажами - увидите здесь это снова.
Общий вывод: автор курса предлагает девушкам имеющим какую-либо свою специальность: продавать услуги в соц. сетях или освоить модную сейчас профессию (Да-да вот эти инстаграмные нутрицологи, астрологи и т.д.). Либо заниматься дропшиппингом, продавая товары в интернете.
-
Конечно всю эту информацию можно спокойно найти в интернете, но если вы совсем неопытная и не знаете "Что искать", то за 1000 рублей, что стоит курс - её можно купить и изучить, свою сумму оправдывает, заслуженные 3 звезды.?
-
"Ценность этой информации горазды выше, так как я потратила за 2021 год на своё образование несколько миллионов рублей." - смешная цитата автора из её чек-листа (Учитывая, что такая информация есть в свободном доступе сети интернет?).
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Поскольку моя деятельность тесно связана с финансами, банками и бизнесом - люблю из любопытства (А возможно и в надежде на полезную информацию?), заглядывать во всевозможные курсы моей тематики. - оформлен традиционно, как и подобает, по структуре продающего сайта. Претензий нет + есть разные курсы, девушкам есть из чего выбирать. материал оформлен в виде читабельного текста, заголовки и важные моменты выделены другим цветом (Либо же находятся в таблице/пронумерованы). + если вы не знаете какие есть современные профессии для соц. сетей - получите здесь список. если вы не знаете как подготовить аккаунт к продажам услуг/товаров - получите здесь список. есть небольшой скрипт обработки возражения клиента. есть ссылки на поставщиков (Но на счёт их качества не могу ничего сказать, не проверял). =============== если вы уже знаете современные профессии для соц. сетей - увидите их здесь снова. если уже знаете как упаковать аккаунт перед продажами - увидите здесь это снова. автор курса предлагает девушкам имеющим какую-либо свою специальность: продавать услуги в соц. сетях или освоить модную сейчас профессию (Да-да вот эти инстаграмные нутрицологи, астрологи и т.д.). Либо заниматься дропшиппингом, продавая товары в интернете. - Конечно всю эту информацию можно спокойно найти в интернете, но если вы совсем неопытная и не знаете "Что искать", то за 1000 рублей, что стоит курс - её можно купить и изучить, свою сумму оправдывает, заслуженные 3 звезды.? - - смешная цитата автора из её чек-листа (Учитывая, что такая информация есть в свободном доступе сети интернет?).
Благодарю! Вот бы под каждым курсом такой ликбез ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью