Сейчас ищут:

Продажа [Вечерние посиделки] МК №45 — Косметичка «Плетёнка» (Татьяна Максименко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,426
Реакции
1,342
Баллы
113
5efouik-png.113010




Любите ли вы косметички, шкатулочки и прочие хранилища для всяких нужностей так, как люблю их я?. Всё-таки это чудеснейший объект для экспериментов. Сегодня правда никаких экспериментов, а тот крайне редкий случай, когда я шью что-то повторно. Эта новогодняя плетёночка в традиционных красно-зелёных цветах — почти полный близнец осенней шкатулки, только размеры слегка отличаются, предыдущая казалась мне высоковатой для её диаметра, эту сделала чуть-чуть пониже и чуть-чуть пошире.
Размеры шкатулочки: высота — 9см, диаметр — 11,5см.
В общем-то, рассказывать про неё особо нечего, всё как в прошлый раз. Жёсткая многослойная крышка на молнии. Такое же жёсткое донышко и также пришито вручную.
Молния на крышке спрятана, а к основанию пришита открытым способом. Подкладки у плетёнки конечно же нет, зачем прятать красоту?

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5EFOUIk.png
    5EFOUIk.png
    773.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью