Сейчас ищут:

Продажа [Вечерние посиделки] Маленькая сумочка. МК №87 (Татьяна Максименко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
zecvdrt-jpeg.113020




Новая сумочка! Очень она была мне нужна и уже давно. Сколько раз я начинала её рисовать, но всё никак не могла перейти к шитью, и вот наконец-то! Она абсолютно универсальна. В зависимости от расцветки может быть романтичной, спортивной, даже детской, а уж для путешественника наличие чего-то подобного — это must-have, когда ходишь по музеям и памятникам, разинув рот, без такой сумки через плечо, в которой сложенное добро пребывает в безопасности, и которая оставляет руки свободными для фотоаппарата, мороженого и карты, никак не обойтись. Раньше я путешествовала с одним только
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
и это было мучение, так как весь отпуск носила его на животе, обхватив руками для лучшего контроля за содержимым. Теперь в рюкзаке останутся кофта, вода, крем от солнца и комаров, так что он сможет, наконец, занять место на спине, а я расслабиться.
Размер сумки 21 х 16 х 5 см. Ремень регулируется, так что её можно носить и через плечо и на плече — и так, и так отлично смотрится. Внешний карман на молнии, который здесь разместился на клапане, как в отпускной, так и в городской сумке, как показал опыт, мне совершенно необходим для мелких денег, чтобы не лазить в сумку за кошельком каждый раз, когда требуется заплатить за транспорт, бутылочку воды или мороженое. Это и безопаснее и удобнее. В городе такой кармашек также отлично подойдёт для карточки на метро или пропуска.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • zECVDRT.jpeg
    zECVDRT.jpeg
    336.1 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью