Сейчас ищут:

Продажа Вебинар по мороженому-пломбир (homebakery42)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
zrvrkqj-jpeg.207793




Ровно полгода назад я подарила рецепты своего мороженого девочкам-участницам нашего чата «Хочу все знать про Cooking chef». За это время ими были опробованы многие другие рецепты, которых у нас там очень много. И пусть это будет нескромно , но судя по их отзывам, ЛУЧШЕ МОЕГО МОРОЖЕНОГО НЕТ . Об этом говорят и мои клиенты, присылая мне восторженные отзывы. Спасибо всем
⠀⠀⠀⠀⠀
————————-
Теперь максимально важная информация: вебинар состоится в среду 31 июля, в 11.00 по мск (запись будет доступна для тех, кто не сможет посмотреть в это время). Стоимость: 1500₽. ⠀⠀⠀⠀⠀
Запись вебинара будет доступна 6 месяцев
⠀⠀⠀⠀⠀
Моё мороженое полностью 100% натуральное! В составе молоко, сливки, натуральные пюре, ореховые 100% пасты, качественный шоколад, йогурт и сыры.
⠀⠀⠀⠀⠀
Я дам Вам ТРИ БАЗОВЫХ рецепта, на основе которых, Вы сможете приготовить любое ягодное, ореховое и шоколадное мороженое-пломбир
⠀⠀⠀⠀⠀
Объясню все нюансы по созданию идеальной основы для мороженого и по работе с мороженницей.
⠀⠀⠀⠀⠀
Расскажу как можно приготовить мороженое БЕЗ МОРОЖЕНИЦЫ, имея только блендер
То есть каждый из Вас сможет приготовить его на своей кухне для своей семьи! ⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀
Это мороженое Вы сможете давать своим деткам, угощать гостей, готовить на заказ! Его вкус никого не оставит равнодушным! Это я Вам обещаю!
⠀⠀⠀⠀⠀
Жду всех в Директе . Ах да, забыла сказать: каждому участнику онлайн-вебинара мы приготовили подарок . Поэтому старайтесь зарегистрироваться заранее)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ZRVRkqJ.jpeg
    ZRVRkqJ.jpeg
    178.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью