Сейчас ищут:

Продажа [vasiliv_olesya] Шкатулка KANTRI BOX (Олеся Васылив)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,402
Реакции
1,297
Баллы
113
qih1s33-jpeg.216841




Мастер-класс шкатулки от А до Я, начиная от плетёного донышка до ручки на крышке, с пошаговыми фото и видео, подробным описанием и непосредственной консультацией мастера. Вы научитесь плести узор "японское послойное плетение", делать внутренний бортик на крышке шкатулки, украсите крышку декоративным элементом и узнаете, как крепить мебельную ручку на крышку.

Чуть больше года назад вышел в мир мой первый онлайн мастер класс по плетению из бумажной лозы.

А вдруг не получится? Смогу ли просто и понятно объяснить? Будет ли интересно? Понравится ли само изделие?

Эти мысли преследовали меня на протяжении нескольких недель, пока я делала тестовую работу. Потом снимала процесс плетения, монтировала.

И вот сейчас, спустя год могу сказать, я довольна, у меня получилось. И ваши работы по этому мк подтверждение этому. В галерее лишь некоторые из ваших работ. Мне дорога каждая из них, как своя собственная. И я благодарю каждого, кто писал и рассказывал отзыв об этом мастер классе.

Мастер класс по шкатулке Кантри

Пошаговый мастер класс в фото и видео. Начиная от плетеного донышка до ручки на крышке.

Вы научитесь
плести рисунок "японка",
делать внутренний бортик на крышке шкатулки,
украсите крышку декоративным элементом и,
узнаете как крепить мебельный ручку на крышку.

Автор: Олеся Васылив (@vasiliv_olesya)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • QiH1S33.jpeg
    QiH1S33.jpeg
    132.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью