Сейчас ищут:

Продажа [Декупаж] Антикварная шкатулка (Наталья Родина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
f2pwaq5-jpg.216951




Рабочая часть курса стартовала 26 октября в закрытом аккаунте в Инстаграм, полезные видео и публикации в курсе уже начались. Сейчас самое время присоединиться, не теряя времени и информации! Базовая длительность курса - до конца февраля. Далее будет возможно продление.

Основная тема курса - изделия в «антикварном стиле» - это направление будет изучено на 5 основных (и нескольких дополнительных) шкатулках. Мы затронем разные стилистические варианты эпохи изделий начала ХХ века.

Вы узнаете все мои тонкости, секреты и принципы проектирования, и исполнения изделий в старинном духе. Раскрою секрет и того, откуда старые мастера брали идеи

Целый мир приятного общения, полезных материалов, эксклюзивных предметов, с доступом на несколько месяцев будет стоить как один стандартный видеоМК - 2500 руб

Курс ЖИВОЙ, то есть, помимо основных уроков будет публиковаться информация, актуальная для участников, исходя из ваших комментариев и сообщений

Участники «Антикварной шкатулки» первыми получат доступ к наборам с эксклюзивными сюжетами - репродукциями настоящих старинных реклам, открыток, иллюстраций

Активная часть курса продолжится временем самостоятельного повтора и изучения, которое будет сопровождаться (уже по моей личной традиции) бонусными материалами

Уроки будут выкладываться постепенно - это даст каждому участнику возможность комфортного пошагового обучения. Пересматривать уроки вы сможете в любое время прохождения курса. Основная масса уроков будет опубликована в ноябре и начале декабря, то есть - у нас будет достаточное количество времени для непосредственного обучения, для обратной связи, обсуждения и работы над ошибками, а также для самостоятельного творчества в рамках доступа к курсу.

Вас порадует, что большинство самых красивых эффектов выполняются самыми простыми средствами. Иными словами, я объясню, почему у одного человека из яиц и сахара получается несъедобная яичница, а у другого - безе! Только в декупажном разрезе.

Как любой полезный курс, мы затронем и современные, популярные материалы.

Вы сможете адаптировать под новые знания почти любую, имеющуюся у вас, заготовку. Я научу как правильно определить потенциал и стилевое направление, чтобы потом не горевать «..не то!..»

Присоединяйтесь к курсу, чтобы успеть сделать самые элегантные, изящные, стильные шкатулочки (и не только) на подарки к Новому Году!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • F2Pwaq5.jpg
    F2Pwaq5.jpg
    340.8 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью