Сейчас ищут:

Продажа [Валёнушка] Валяние варежек. Вышивка бисером. Тонкости работы с мехом (Елена Брюхно-Ясенецкая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
kjjjo2s-png.211097




Описание:

Мастер-класс состоит из шести отдельных видеоуроков. Каждый урок посвящен одному этапу создания варежек: раскладка шерсти, ламинирование вискозой, декорирование, валяние, вышивка бисером и натуральными камнями, меховая опушка. Видео подробные, информативные, мы вместе пройдем все этапы и вы сваляете варежки, повторив декор, который предлагаю я или создадите свой на основе моих уроков. На последнем уроке я покажу принципы работы с мехом, построим выкройку и пришьем опушку к варежкам.В мастер-классе я расскажу как и какие материалы подобрать для работы, дам чертеж шаблона варежек, которым пользуюсь сама. А если возникнут вопросы мы всегда можем их решить в личной переписке.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • kjjjO2s.png
    kjjjO2s.png
    701.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью