Сейчас ищут:

Продажа Валяние бактуса Простая история (Регина Журавлева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,257
Баллы
113
dm658cw-jpeg.227639




На вебинаре я показываю мастер-класс по валянию теплого и уютного бактуса — небольшого шарфа треугольной формы.
Удобный размер, удобная раскладка, минимум материалов и лёгкие рисунки — все это дало название моему мастер-классу «Простая история».
Но за всем простым часто кроются большие мелочи и знания, которыми я с радостью поделюсь с вами в мастер-классе.

Расскажу и покажу создание не только ровного качественного войлока, но и рисование орнаментов флисами и волокнами.
Такое рисование очень увлекательно и не оставит вас равнодушными, стоит лишь один раз попробовать!
А приёмы работы можно использовать во многих войлочных проектах и с различными материалами

Кроме мастер-класса по валянию, вас ждет увлекательный и познавательный рассказ о породах овец, флис которых я использовала для работы в своем мастер-классе.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • DM658cw.jpeg
    DM658cw.jpeg
    93.6 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью