Сейчас ищут:

Продажа [Валяние] Видео-курс жакет (туника, палантин) ажурный перфельт (Елена Смирнова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,287
Баллы
113
81807a04a62a-jpg.131650


Спойлер: еще картинки

Нажмите для раскрытия...

Друзья, представляю Вам новое занятие по АЖУРНОМУ ПРЕФЕЛЬТУ. Время - идёт, мастерство - растёт, изобретений становится больше.
Мастер-класс по моей авторской технологии работы с префельтом.
Вступительная лекция о видах, сортах и качественных различиях префельта.
Профессиональное видео, монтаж, озвучка, два с половиной часа полной информации от начала работы - с построения выкроек и чертежей, до изготовления готового жакета, который представлен на фото.
Отдельной темой на небольших макетах я рассказываю о построении выкроек и порядке изготовления туники, палантина, палантина с воланами.
В завершении мастер-класса, конечно же СУПЕР-БОНУС - изготовление вместе с Вами Моей Фирменной РОЗОЧКИ.
В одном видео содержится ПОЛНАЯ ПРОГРАММА по которой мы работаем в режиме "живого" мастер-класса.
Занятие для любого уровня пользователей, с работой справляются все, особенно приятно видеть на своих занятиях НОВИЧКОВ валяния. которые уходят с готовыми жакетами.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 81807a04a62a.jpg
    81807a04a62a.jpg
    266.7 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью