Сейчас ищут:

Продажа [Валяние] Видео-курс по валянию "Арт-жакет с элементами в технике шибори" (Диана Нагорная)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
fe92e8911d33-jpg.131698




Видео-МК "Арт-жакет с элементами в технике шибори"
Этот жакет - самая популярная и продаваемая вещь из всех, которые я когда-либо делала.
А также самая востребованная тема для мастер-классов среди моих многочисленных учеников в разных странах .
Уже много лет .
Вещь необычная , очень эффектная и при этом тёплая и удобная.
Вы увидите весь процесс создания жакета от начала и до конца, все станет очень понятно и больше не останется вопросов о том «как это сделано?» Я покажу несколько самых удачных на мой взгляд цветовых сочетаний для этого изделия.
Для вашего удобства видео-курс состоит и нескольких тематических серий, в которых я подробно рассказываю и показываю все этапы работы над этим жакетом.
1.Обзор материалов.
2.Лекала и шаблоны.
3.Двухцветная раскладка шерсти.
4.Валяние.
5.Выполнение элементов в технике шибори.
6.Финишная отделка изделия.
- ВТО.
- Втачивание молнии.
- Обработка горловины.
- Линии проймы и оката рукава. Идеальная стыковка.
-Втачивание рукава.
- Обработка внутреннего шва.
Вы всегда можете пересмотреть нужный эпизод отдельно.
А так же с этим видеокурсом вы получаете полный комплект готовых лекал и шаблонов для 6 размеров!
Их просто нужно распечатать и соединить по схеме. И никаких мучений с построением!
Я покажу вам простой и универсальный метод идеальной стыковки проймы и рукава. Метод, который можно применять и в других изделиях. Этот метод под силу человеку без портновского опыта. Расскажу и покажу как и для чего я использую элементы техники шибори в этом жакете. Покажу и объясню все тонкости выполнения этих деталей.
Несмотря на то что работа сложная , она под силу любому , кто обладает навыком раскладки шерсти. Все детали выполняются отдельно, поэтому вы справитесь с этим, в удобном для вас темпе, сохранив силы и вдохновение.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • fe92e8911d33.jpg
    fe92e8911d33.jpg
    314 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью