Сейчас ищут:

Продажа Валяние тонкого свитера (Ольга Шуляк)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,332
Баллы
113
qszvlhy-jpeg.211260




1 - Из видео курса вы узнаете как снять мерки для валяного плечевого изделия (свитер, жакет, жилет, платье, пальто);
2 - как построить чертеж, простые приемы и уловки валяльщика, зачем нужен чертеж и как он может пригодиться в дальнейшем;
3 - Вы узнаете, зачем нужен образец, как рассчитать коэффициент усадки , увидите три разных способа тонкой и эластичной раскладки;
4 - Вы научитесь простым приемам работы с шаблоном для легкой и симметричной раскладки. Увидите, какими шаблонами пользуюсь я ;
5 - Научитесь работать с вискозой, сочетать необычные цвета волокон и шерсти, и получать интересные результаты, узнаете, какие декоративные элементы использую я на свитерах;
6 - узнаете простой прием раскладки при нехватке места и отсутствии большого стола. Этим способом можно пользоваться для разбивки раскладки во времени и поэтапной работе;
7 - Узнаете как и зачем разложить шерсть, чтобы изделие в последствии хорошо сидело и носилось;
8- Я покажу раскладку полочки и спинки шерстью и декоративными волокнами;
9 - Узнаете приемы декорирования и расставление акцентов;
10 - Я расскажу как работать с ВШМ и почему ;
11 Вы научитесь обрабатывать края и сгибы в током войлоке;
12 - Узнаете как снять тонкий войлок и узкий рукав с шаблона;
13 - Получите легкий и деликатный способ уваливания и посадки изделия;
14 - научитесь приему сверки изделия по чертежу и увидите первую примерку на манекен;
15 увидите результат нашего видео курса и
первую примерку на модель ;
16 - PDF файл - шпаргалка.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • qSZvLhY.jpeg
    qSZvLhY.jpeg
    10.6 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью