Сейчас ищут:

Продажа [Валяние] Нуно-войлочное платье с длинными рукавами (Елена Устинова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,285
Баллы
113
b35ab906a9795f1e9f13458cecqu-materialy-dlya-tvorchestva-video-master-klass-nuno-vojlochnoe-jpg.133491




1. Я расскажу Вам о мерках, которые нужно снять для построения выкройки, и покажу, как их снимать.
2. Научу Вас простому способу построения выкройки на платье или любое другое плечевое изделие.
3. Расскажу, какие материалы наиболее удобны в работе для построения выкройки на шаблоне.
4. Расскажу Вам, как рассчитать необходимое количество шелка для нуно-войлочных изделий.
5. Вы узнаете, как подготовить шерсть, шелк и вискозу перед раскладкой, чтобы было легко работать.
6. Я открою Вам свои секреты и приспособления в работе, которые позволяют делать раскладку легко и просто.
7. Покажу полностью в режиме реального времени весь процесс декорирования, раскладки и валяния платья.
8. Поделюсь моим способом притирки, который позволяет сделать Вашу работу очень комфортной.
9. Научу моему способу валяния, который позволит Вам получить мягкий и пластичный войлок.
10. Расскажу о моих способах работы с манекеном, которые помогают получить качественное и хорошо сидящее по фигуре изделие.
11. Покажу, как устанавливать потайную молнию в Ваши изделия.
12. Вы научитесь делать красивое нуно-войлочное платье с интересными фактурами, идеальной посадкой по фигуре и прекрасным качеством войлока.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • b35ab906a9795f1e9f13458cecqu--materialy-dlya-tvorchestva-video-master-klass-nuno-vojlochnoe.jpg
    b35ab906a9795f1e9f13458cecqu--materialy-dlya-tvorchestva-video-master-klass-nuno-vojlochnoe.jpg
    213.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью