Сейчас ищут:

Продажа Валяная юбка А-силуэта с карманами на молнии (Лена Баймут)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
4ec6654c31cd8fa7336c983d84iq-materialy-dlya-tvorchestva-valyanaya-yubka-a-silueta-s-karman-jpg.133577




Видео-курс по валянию юбки А-силуэта с карманами на молнии
- ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ. Вы получите ссылку для просмотра курса. Доступ не ограничен, Вы сможете возвращаться к просмотрю видео курса не ограниченное количество раз и в любое время.
- Общая продолжительность - 192 минуты
- Уровень сложности - средний
- Подробная съемка в разных ракурсах, общим и крупным планом.
---
Я хотела юбку с идеальной посадкой по талии. Поэтому мы разработали новый видео-курс по валяным юбкам с элементами шитья. Результатом проделанной работы я довольна, посадка по фигуре идеальная даже без предварительной примерки.
Мы объединили мой 7 летний опыт валяния и 30летний стаж конструктора швейных изделий Ларисы Гамаюновой. У нее очень большой опыт в индивидуальном пошиве, много своих наработок. Она считается одним из самых лучших специалистов по Москве и по России в своем деле.
Курс будет полезен даже для новичков, если вы уже шили, но не валяли или валяли, но не шили. Также это будет прекрасным пособием для опытных мастеров!
Содержание курса:
Часть1.
Посвящена конструированию выкройки на индивидуальную фигуру.
Как правильно снять мерки, сделать индивидуальную выкройку с учетом всех особенностей фигуры, даже очень не стандартных. Эту выкройку вы можете использовать как для валяния юбки, так и шитья юбки из ткани.
Часть 2.
Валяние:
Я покажу как увеличить выкройку. Как работать на шаблоне-книжке. Подбор материалов, какие лучше использовать для валяния тонкой одежды, какие инструменты нужны, как поставить руку для тонкой и равномерной раскладки, как сделать саму раскладку и как работать с декоративными волокнами. Я валяю одежду в рулоне, без виброшлифовальной машинки, и в курсе показываю как обойтись без нее. Уделяю внимание качеству войлока, как добиться тонкого, пластичного войлока, где остановиться, чтобы не перевалять, как избежать катышек и почему шерсть «съедает» декоративные волокна и ткани.
Курс подойдет для новичков в валянии
Часть 3.
Третья часть про пошив и посадку по фигуре.
Как сделать юбку на обтачке и вшить молнию.
Все от А до Я. Осталось только следовать за инструкцией и с успехом повторять!
Следуя пошагово за технологией, юбку может создать даже новичок в валянии или шитье. Каждый этап изготовления юбок сопровождается подробными комментариями, предостережениями от ошибок и ответы на вопросы. Эти курсы очень подробные, а также максимально понятные и простые.
На протяжение всего видео мастер-шоу Вы узнаете множество авторских наработок, без секретов!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 4ec6654c31cd8fa7336c983d84iq-materialy-dlya-tvorchestva-valyanaya-yubka-a-silueta-s-karman.jpg
    4ec6654c31cd8fa7336c983d84iq-materialy-dlya-tvorchestva-valyanaya-yubka-a-silueta-s-karman.jpg
    208.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью