Сейчас ищут:

Продажа Юбка с хариусами (Татьяна Сапельникова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
kph3gju-jpeg.211159




Стоп! Одна рыба будет смотреться грустно. Нужно сделать так, чтобы девушка шла, а по подолу плыли рыбки, перекатываясь на шелковых волнах Поняв, что “развидеть” много рыбок я уже не смогу, начала гуглить хариусов.
Я знала, что мне позволительно сделать юбку с одной абстрактной рыбкой. Но понимала, что никогда так не поступлю, потому что Эльвира любит хариусов и потому, что я уже представила “многорыбок”. Как можно согласиться на меньшее, зная, что ты способен на большее? Юбка с хариусамиВ технике сандвич обычно делается обратная раскладка, чтобы удобнее было создавать шелковую фактуру. Здесь же раскладка прямая, из-за рыбок.Страшно испортить такую вещь неверно расположенным рисунком. Поэтому хариусы раскладываются отдельно и затем уже для них подбирается место на подоле. Даже если рыбки не получатся, юбка не пострадает.Двойной волан по нижнему краю и тоннель под резинку сверху. В мастер-классе учтены эти и другие “мелочи”, которые придают завершенность образу и влияют на конечный результат.И, наконец, сами рыбки. Шерстяная акварель - увлекательнейшее занятие. Очень приятно и легко изучать эту технику на небольших формах. Хариусы хороши тем, что здесь мы можем разобраться с переходами цвета и декоративными эффектами.

А вы пробовали рисовать шерстью? Получается?

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • KPH3GJu.jpeg
    KPH3GJu.jpeg
    450.8 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью