Сейчас ищут:

Здоровье и красота [Валентина Скороход] Руководство к действию - Образ жизни. Питание и анализы (2021)

Reverse

Премиум
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
2
Полагаю, что дело в выбранном интервале. Например, в клиниках доктора Гаврилова были такие установки: между последним приемом пищи предыдущего дня и завтраком следующего дня - не больше 12 часов (что, кстати, вполне себе интервал), а без сна -- после 4х часов от предыдущего приема днем начинается "физический голод", который может спровоцировать переедание.
я классической схемы придерживаюсь 16:8, ну не с точностью до минут, конечно. Ем 2-3 раза в день, обычно 2, третий - если действительно есть хочу.
Вообще, у меня было 2 ну не то чтобы проблемы, скажем, нюанса.
1. Я могла со спокойной душой наесться ночью - не потому, что есть хотела, а потому что зашла на кухню воды попить, а на столе печеньки. Лучше чаю с печеньками попью :) ну или не печеньки, а вкусное рагу, оставшееся с ужина. Тут понятно, почему помогло. Вспоминаешь про интервал и не ешь.
2. В течение дня зашла на кухню, увидела печеньку, слопала. Вот тут не знаю, почему это прошло, когда на ИГ перешла.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью