Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Рисуем дудлы в Adobe Illustrator. Основы и Леттеринг (Андрей Бжицких)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
d7abef579cb9-jpg.98926




Графический дизайн, иллюстрация и леттеринг: рисуем Kawaii дудлы в Adobe Illustrator и создаем буквы из персонажей

Чему я научусь?
  • Поймете нюансы работы с Adobe Illustrator
  • Научитесь рисовать дудлы, не задумываясь о том, какой должна быть форма глаз или какое тело нарисовать следующего персонажа
  • Узнаете как нарисовать буквы или любую другую форму, состоящую целиком из дудлов
  • Узнаете несколько отличных приемов, чтобы рисовать дудлы быстро и с большим количеством деталей
  • Узнаете как перенести ваш дизайн на футболки, кружки, чехлы для iPhone и т.д.
Какова целевая аудитория?
  • Если вы дизайнер, и вам нужны новые идеи для графики и печатных материалов для вашей компании
  • Вы хотите изучить Adobe Illustrator, но не знаете, с чего начать
  • Если вы считаете, что создание чего-то креативного - это для вас, и вы рисуете скетчи на всем от салфетки до ноутбука. Вы замечаете любые рисунки вокруг вас. И когда вы видите прекрасную графику на плакатах, в каталогах или брошюрах, вы перестаете восхищаться ими и задаетесь вопросом - "Как это сделано?
Спойлер: Описание курса:
Это русская версия курса «How to Doodle: Basics and Lettering»
Дудлы! Много дудлов! Что может быть круче дудлов? Только текст из дудлов!
В этом очень простом и веселом классе мы начнем с самых простых форм. Затем из них создадим первых персонажей. Кричащих, болтающих, влюбленных, восхищенных, безумных и самых-самых разных, лишь бы они все смогли поместиться у вас на листе!
И в конце урока, они объединятся, и покажут на что способны, превратившись в буквы (а с вашей помощью и в слова!).
И кто знает куда их это заведет!
И, конечно, я расскажу все, что только знаю о них, чтобы семья Дудлов росла и процветала!

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • d7abef579cb9.jpg
    d7abef579cb9.jpg
    245.7 KB · Просмотры: 6
  • Мне нравится
Реакции: Jieggy

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью