Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] AutoCAD с нуля и до очень даже продвинутого проектировщика (А_мир Хамитов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
clyi0jo-jpeg.168006




AutoCAD для всех, кто хочет делать профессиональные чертежи и расчёты

Чему вы научитесь
  • Использовать AutoCAD как инструмент черчения, чертежные инструменты использовать слои, блоки. Размеры, Текст, Инструменты редактирования объектов чертежа.
  • Умение располагать чертежи на листах, разбираться в масштабе чертежа для правильного расположения на листах, Уметь отправить чертеж на печать.
  • Построение объектов в трёхмерном пространстве (3D). Освоить инструменты редактирования 3d объектов.
  • Создание плоских чертежей с трехмерного объекта или набора объектов в виде фасадов или разрезов. Накладывание текстур.
Материалы курса
1 раздел • 19 лекций • Общая продолжительность 19 ч 6 мин

Требования
  • Базовые компьютерные навыки необходимы. Знать что такое диск, папка, файл, архив, расширение (формат) файлов. Желателен но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в других графических программах (возможно PhotoShop, Corel Draw и т.д.
Описание
Я тружусь в AutoCAD более 20 лет. Используя эту программу, создавал чертежи по строительству (как крупных объектов, так и небольших особняков и коттеджей), Разрабатывал дизайн ландшафта, опираясь на рельеф местности, приобрёл большой опыт в проектировании мебели. С помощью AutoCAD я даже разрабатывал сувенирную продукцию в виде значков и настольных настольных скульптур. Большую часть часть проектов у меня составляют рабочие чертежи по дизайну Интерьеров.

Я использую такие расширенные версии Автокад ,как AutoCAD Architecture, который использует BIM технологии для создания архитектурных строительных чертежей (очень похож на Revit), собственно это тот же AutoCAD, но с очень расширенным арсеналом инструментов для решения соответственных задач, также немного разбираюсь в AutoCAD CIVIL 3D, в котором решаются задачи по рельефу, прокладке дорог, трубопроводов и т.д. Уже 8 лет я занимаюсь преподавательской деятельностью. Курсы, которые я предоставляю Вашему вниманию:

1. Основы Автокад - это курс из 19 занятий, в котором я даю максимальный набор знаний для работы в AutoCAD на примере проектирования 2-х этажного домика. (Домик, сразу скажу, так себе и по дизайну и по конструктивным особенностям. Но в нём есть все необходимые моменты, чтобы изучить как работает AutoCAD, как программа, как инструмент.

2. Курс по рабочим чертежам Интерьера - это продвинутый курс для людей уже уверенно работающих в AutoCAD, где я показываю как использовать AutoCAD Architecture для создания полного комплекта чертежей по Интерьерам:

а) Обмерный план существующего или строящегося здания
б) План перепланировки. Монтаж и демонтаж перегородок и конструкций.

в) Маркировочный и обмерный план после реконструкции

г) План расстановки мебели и оборудования

д) План напольного покрытия с автоматическим расчетом Экспликации

е) План потолков и потолочных конструкций. Также с Экспликацией

ж) План расстановки электрооборудования (розетки и осветительные приборы с выключателями. (Предполагаю также дополнить курс занятием по плану развет. коробок и разбивке электрики на группы) Экспликация заполняется автоматически

и) Расчёт отделки по стенам.

к) Развертки по стенам.

К видео курсу прилагается Проект-Шаблон из файлов DWG (Основной файл для работы в AutoCAD), где уже настроены необходимые стили, слои, наборы характеристик, на создание которого я потратил около 2-х лет, при этом я продолжаю его совершенствовать и у Вас в дальнейшем будет доступ к обновленным версиям этого Шаблона

Для кого этот курс:
  • Любой человек, творящий в любой сфере деятельности, где необходимо создание чертежей, 3D моделей. Инженеры, архитекторы, дизайнеры, строители, сметчики..

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • CLyI0jO.jpeg
    CLyI0jO.jpeg
    49.6 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью