Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Реклама в Фейсбук и Инстаграм с нуля (Yaroslav Ilyashenko)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,315
Баллы
113
337-jpg.77052




Описание
Когда я только столкнулся с рекламой в соцсетях, то я подумал - о боже, я хоть и учился на программиста, но я со всем этим не справлюсь! Но прошёл год, второй... Иии я решился рассказать вам, что на самом деле реклама в соцсетях это не страшно, не пугающе и вы сможете все осилить! Главное вера в себя, ну и конечно же правильно поданный материал! Буду рад всем вашим замечаниям, всем пожеланиям и вопросам, которые вы конечно же будете задавать! А я с радостью на них отвечу
Надеюсь, что мой курс поможет вам освоить профессию таргетолога либо поможет вашему бизнесу ступить на не одну ступеньку вверх в развитии! Ваш учитель - Ярослав!
Для кого этот курс:
  • Абсолютно любой человек, который хочет изменить свою жизнь и стать свободным и независимым
Материалы курса
  • Введение в курс, термины и понятия
  • Подготовка,проверка сайта к запуску рекламной кампании в Facebook и Instagram
  • Создание бизнес-страницы в Фейсбук
  • Business Manager Facebook
  • Инстаграм
  • Создание, настройка и запуск рекламного объявления в рекламном кабинете фейсбук.
  • Отчетность в фейсбук. Лайфхаки по настройке рекламных кампаний и их оптимизации.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 337.jpg
    337.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью