Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Директ + мультилендинг для ниши "Ремонт iPhone" (Игорь Чащин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
ogpzkpb-png.77064




Чему вы научитесь
  • Предприниматели
  • Владельцы мастерских по ремонту iPhone
  • Директологи
  • Интернет-маркетологи
  • Отчасти дизайнеры (кому интересно понять продающую упаковку)
Требования
  • Желательны базовые знания в области настройки Яндекс Директа (понимание в целом как что работает).
  • Я прям сильно подробно все шаги свои не объясняю, но процесс настройки запуска рекламы, лендинга показываю от начала и до конца
Описание
Задача
Получить минимальную цену клика при которой идет трафик для получения первых конверсий в нише "Ремонт iPhone".
!!!Важное разъяснение для специалистов
Сразу подчеркну, я не ставил задачей идеально настроить данную нишу. Это ни в коем случае не кейс. Нет. Целью является узнать минимальные цены клика и минимальные цены лида для ниши "Ремонт iPhone".
Воронка
Воронка была взята самая простая и банальная: поисковая реклама в Яндекс Директе + мультилендинг на Tilda
Настройка воронки осуществляется по следующему алгоритму:
1. Сбор семантической карты
2. Парсинг ключевых слов через Wordstat
3. Группировка и минусация запросов
4. Расширение семантики через Букварикс и Keyword Planner
5. Написание рекламных объявлений
6. Продающая упаковка лендинга
7. Создание мультилендинга
8. Выставление настроек и запуск рекламных кампаний
9. Анализ эффективности и оптимизация рекламных кампаний
10. Подведение итогов. Выводы.
Итог
Результаты: цена клика от 3,5 руб | цена лида от 50 руб. (более подробно смотрите в первом вводном видео)
Чему Вы научитесь
  • Современным методам сбора семантического ядра
  • Собирать семантические карты
  • Парсить запросы из Wordstat, Букварикс, Keyword Planner и поисковых подсказок
  • Минусовать и сегментировать ключевые слова
  • Увеличивать объем семантического ядра при помощи баз Букварикса и Keyword Planner
  • Делать продающую упаковку для лендингов
  • Делать мультилендинги на Tilda
  • Какие настройки выставлять в поисковых рекламных кампаниях Я. Директа
  • Кроссинусация, расчет предельной цены клика
  • Ведение рекламных кампаний после запуска(минусация, выявление кластеров неэффективных фраз, корректировка ставки)
  • Долгосрочный анализ рекламных кампаний (учет активности трафика на сайте, оценка ставок и многое другое)
  • Поймете как работает аукцион Директа
  • Итоги. Поймете как и почему на мой взгляд удалось добиться цены клика в 3,5 руб и цены лида в 50руб
  • Укажу на допущенные мной ошибки и что следует дальше править, чтобы улучшать показатели рекламы
Для кого этот курс:
  • Предпринимателям, которые хотят освоить новые маркетинговые каналы
  • Предпринимателям, которые хотят грамотно контролировать исполнителей
  • Владельцы мастерских по ремонту iPhone, которые хотят узнать по какой цене и как можно привлекать клиентов
  • Интернет-маркетологи, которые хотят научиться достигать подобных результатов в данной нише
  • Директологи, которые хотят повысить навыки работы с поисковыми кампаниями в контекстной рекламе
Спойлер: Материалы курса
9 лекций 07:15:58
–Обзор результатов и как они были достигнуты 31:15
Итоги вебинаров. результаты настройки.
Предварительный просмотр31:15

–Создание рекламных кампаний 03:14:27
Сбор семантического ядра, составление семантической карты, генерация фраз 01:13:34
Минусация и группировка ключевых слов 51:51
Написание объявлений и создание РК в Директе 01:09:02
–Продающая упаковка и мультилендинг 02:02:23
Продающая упаковка для лендинга на Тильде 01:01:55
Создание мультилендинга на Тильде 01:00:28
–Аналитика и ведение РК Яндекс Директ (поиск). 01:27:53
Настройка, загрузка РК через Коммандер. Расчет ставки и кроссминусация фраз 29:44
Ведение поисковых РК в Директе в первые дни после запуска 25:44
Анализ РК в нише Ремонта Айфонов. 32:25

Нажмите для раскрытия...Спойлер: Преподаватель
Игорь Чащин
Интернет-маркетолог
Начал заниматься интернет-маркетингом в далеком 2014 году.
Где-то тогда прошел курс "Реальный Директ" от БМ, он меня очень вдохновил на работу с контекстной рекламой, в которой я и начал разбираться.
Дальше были годы боли и крови, когда приходилось на собственном опыте изобретать структуры продающих объявлений, учиться делать качественные ленды, строить воронки продаж, обзаводиться знакомыми узкими специалистами и много-многое другое...
Вот прошло несколько лет и уже я сам веду несколько крупных проектов.
Сейчас все внимание уделено сервису по автоматизации работы с контекстной рекламой SHINTA. Нам уже удалось полностью автоматизировать процесс настройки кампаний, в Директ/Ads, и сделать парсеры для сбора семантического ядра.
Т.к. сервис новый мы столкнулись с удивительной проблемой - люди мало понимают принципы работы контекстной рекламы, постоянно задают вопросы явно уровня ниже среднего.
Поэтому мы и решили выпустить свои курсы, в которых бесплатно делимся простой и эффективной моделью работы с Директом и Ads.
Успехов в изучении и применении контекстной рекламы!

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • OgpZKpb.png
    OgpZKpb.png
    88.2 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью