Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Эпические фотоманипуляции с помощью Adobe Photoshop (Nour Design)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
s0xy7s1-png.161019




Epic Photo Manipulation using Adobe Photoshop

Я цифровой художник, инструктор и YouTuber. Я проведу вас через свой курс по созданию увлекательного дизайна с помощью фотоманипуляций, используя Adobe Photoshop.
В этом курсе я поделюсь многими полезными техниками и лучшими практиками, которые я использую в своей работе.

Этот мастер-класс - очень эффективный способ улучшить свои навыки работы с фотоманипуляциями с акцентом на работу со шрифтом.

Вот шаги, которым мы будем следовать:

1- Идея
2- Начало работы с фоном
3- Подготовка элементов переднего плана
4- Подготовка среднего плана
5- Создание монстра
6- Регулировка значений светлоты
7- Настройка насыщенности
8- Настройка цветов
9- Рисование света и тени
10- Рисование окружающего света
11- Добавление эффекта тумана
12- Финальные эффекты и градация

Для этого занятия рекомендуется базовое знакомство с Adobe Adobe Photoshop.
Используя те же изображения, попробуйте создать лучшую концепцию с различными цветовыми режимами и поделитесь с нами.

Nour Design создан для обогащения онлайн-контента по графическому дизайну. Наша цель - передать наши практические знания и опыт в этой области простым и наглядным способом. Для этого мы создаем учебники о том, как создается тот или иной дизайн и какая концептуальная идея лежит в основе каждого дизайна. Надеюсь, вам понравится!Чему вы научитесь:
  • 1- Научитесь точно и профессионально совмещать изображения
  • 2- Коррекция световых значений
  • 3- Подбор насыщенности изображений
  • 4- Согласование цветов изображений друг с другом
  • 5 - Добавление эффекта дымки
  • 6- Добавление света и теней
  • 7- Окончательный вид и цветокоррекция
Продолжительность: 5 ч.

От автора:
Привет, я Нур.
Страстный цифровой художник, который больше всего заботится о создании потрясающих и эпических визуальных образов. Я также построил свой бизнес вокруг моего YouTube-канала "Nour Design" в качестве инструктора по дизайну рекламы и социальных сетей. Я также являюсь отцом потрясающей дочери. У меня 7 лет опыта работы в этой области с различными клиентами и брендами.

Язык - Английский + Английские субтитры + Русские субтитры от google + Русские аудио дорожки машинный перевод.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • S0XY7S1.png
    S0XY7S1.png
    38.3 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью