Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Бизнес-аналитик в IT. 1-Основы. Как стать бизнес-аналитиком? (Максим Филиппов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
9acyzku-jpeg.104209




Узнайте кто такой бизнес-аналитик в IT, какие основные функции он выполняет и план, как быстро освоить профессию с нуля

Последнее обновление: 1/2022

Описание
1/5) Бизнес-аналитик в IT
- крайне востребованная профессия в сфере разработки ПО. Только сейчас на момент запуска курса (на 02.22) по данным сервиса headhunter открыто более 2700 вакансий. При этом она:
  • не требует навыков программирования,
  • является одной из самых творческих в отрасли,
  • с возможность работать удаленно,
  • Вы видите осязаемый результат своего труда, который приносит пользу сотням, а то и тысячам людей.
Но как её освоить, если нет профильного образования и соответствующего опыта?

2/5) Меня зовут Максим Филиппов
- я бизнес-аналитик в IT с опытом более 8 лет и проектами для Министерства здравоохранения, образования, компании Газпром-нефть и даже самостоятельно сделал онлайн-школу растяжки своей любимой супруге. При этом у меня нет профильного образования и я самостоятельно вошел в профессию. Более того, я обучил очно 7 ребят с нуля и теперь они высокооплачиваемы профессионалы своего дела - этот факт и послужил основной для создания онлайн курсов, в которых отразил лучшие практики/навыки/знания для быстрого освоения и входа в профессию.

3/5) Данный курс вводный и поможет Вам:

- сформировать полное понимание кто такой бизнес-аналитик в IT

- узнать весь спектр функций, который он выполняет

- комфортно попробовать себя в качестве БА в IT

- быстро принять решение об освоении профессии

И главное - Вы получите проверенный на практике план самостоятельного быстрого освоения профессии до начального уровня. Благодаря информации из курса он не будет казаться Вам сложным и непонятным. Вы сможете комфортно пройти по представленным шагам и освоить профессию до начального уровня, даже если у Вас нет опыта и профильного образования.

4/5) Как говорят профессиональные бизнес-аналитики
- "чтобы не ошибиться в начале, нужно начать с конца". На этом курсе я рад открыть Вам двери в удивительную творческую профессию и как раз первым делом показать всю деятельность бизнес-аналитика, чтобы уже потом Вы могли дополнять сформированную картину новыми знаниями и навыками. Это самый верный путь

5/5) Я очень советую пройти Вам данный курс - он будет интересным, с котиками и не займет у Вас много времени. Но может кардинально изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. Посмотрите первое видео о курсе и до новых встреч!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 9AcYzKU.jpeg
    9AcYzKU.jpeg
    103 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью