Сейчас ищут:

Продажа [Udemy] Создайте свою первую игру обби в Roblox (Ferhan Y)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
bmzfwmp-png.226717




Создайте свою первую игру обби в ROBLOX
Create your first obby game in ROBLOX

Язык: английский (английские субтитры и русские, машинный перевод).
Узнайте, как сделать игру Roblox Obby! Опыт не нужен. Все сделано в Roblox Studio.

В этомкурсе вы узнаете, как сделать свою первую игру в Roblox! Вы узнаете о студии Roblox и получите представление о различных вещах, которые вы можете делать внутри студии. Вы изучите основы разработки игр Roblox, а также научитесь программировать!
  • Вы узнаете, как настроить roblox studio
  • как создавать детали и изменять их внешний вид, изменяя их свойства!
  • Я расскажуобо всем, что вам нужно, чтобы построить обби самостоятельно.
  • Мы также рассмотрим создание системы контрольных точек, в которой вы возрождаетесь на последней контрольной точке, которую вы коснулись.
  • создадим обби от начала до конца, включая точку возрождения, финиш и все этапы между ними!
  • создадим детали для убийства, которые убивают игрока, когда игрок касается детали.
  • Я объясню, как написать этот сценарий
  • также как вы можете использовать набор инструментов, чтобы вам не всегда приходилось писать сценарии самостоятельно!
  • я расскажу об основах разработки игр для roblox, которые помогут вам создать игру obby в Roblox.
В конце этого курса вы создадите свой собственный Roblox obby!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • BMzfwmp.png
    BMzfwmp.png
    1,005.3 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью