Сейчас ищут:

Продажа [Учет без забот] Аудит базы 1С. Проверка деклараций по НДС и налогу на прибыль (Ольга Шулова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
1haqrxa-jpeg.105496




Вы получите четкий алгоритм действий для проверки деклараций, а также узнаете причины самых популярных ошибок в отчетах

Мастер-класс включает в себя два часовых видеоурока и перечень ссылок на дополнительные материалы.
Он поможет вам научиться быстро оценивать корректность заполнения деклараций по НДС и налогу на прибыль с помощью стандартной оборотно-сальдовой ведомости и специальных отчетов, предусмотренных в программе 1С: Бухгалтерия.
Вы научитесь быстро проверять декларации по НДС и налогу на прибыль в базах 1С!

Хотите научится быстро проверять декларации по НДС и налогу на прибыль в базах 1С?

Автор мастер-класса
Ольга Шулова
Руководитель проекта «Учет без забот»
- Я решила снять этот курс, потому что отлично понимаю, как нужны обучающие материалы от практикующих специалистов 1С, которые каждый день решают задачи клиентов, сталкиваются с огромным количеством практических нюансов и знают устройство программ "по винтикам".

- В сфере внедрения и сопровождения 1С я работаю более 10 лет, искренне стараясь быть максимально полезной для своих клиентов. Устанавливала, дорабатывала и настраивала программы 1С, проконсультировала огромное количество людей, а сейчас на основании полученного опыта создаю курсы, которые помогли уже тысячам бухгалтеров и пользователей 1С.

- В каждом видеокурсе для меня очень важно не просто объяснить механическую последовательность действий, но и научить слушателей понимать программу, предостеречь от ошибок и рассказать, как проверить правильность ведения учета на различных этапах работы.

- А еще я искренне люблю то, чем занимаюсь, и очень хочу показать нашим слушателям, что ведение учета в 1С может быть легким и приятным.

Аудит базы 1С. Проверка деклараций по НДС и налогу на прибыль
АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС
Обновлен в 2021 году!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 1HAQrXa.jpeg
    1HAQrXa.jpeg
    145.1 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью