Сейчас ищут:

Продажа [Учет без забот] 6-НДФЛ: с азов на практических примерах в 1С (Ольга Шулова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
befe3d3d6319-jpg.105554




В ходе мастер-класса рассмотрено отражение в 6-НДФЛ:
1) Начисленной и выплаченной заработной платы (в т.ч. поговорим о частичной выплате и задержке зарплаты)
2) Больничных и отпускных выплат
3) Различных премий и материальной помощи
4) Расчета при увольнении
5) Выплат по договорам ГПХ
6) Аванса, выплаченного в последний день месяца или позже
7) Популярные ошибки, которые допускают пользователи 1С при работе с каждым из перечисленных начислений
Год выпуска: 2020 г
Что представляет собой мастер-класс:Спойлер
4 видеоурока общей продолжительностью 2 часа
Начало обучения в любое удобное время
Бессрочный доступ к видео
Только практика в 1С, никаких слайдов и лишних слов

Нажмите для раскрытия...

Рассмотрим отражение в 6-НДФЛ:Спойлер
начисленной и выплаченной заработной платы (в т.ч. поговорим о частичной выплате и задержке зарплаты)
аванса, выплаченного в последний день месяца или позже
больничных и отпускных
различных премий и материальной помощи
расчета при увольнении
оплаты по договорам ГПХ

Нажмите для раскрытия...

Практические примеры рассмотрены в программах:
1С: Зарплата и управление персоналом ред. 3.1
1С: Бухгалтерия предприятия ред. 3.0
Автор:Спойлер
Ольга Шулова- Я решила снять этот курс, потому что отлично понимаю, как нужны обучающие материалы от практикующих специалистов 1С, которые каждый день решают задачи клиентов, сталкиваются с огромным количеством практических нюансов и знают устройство программ "по винтикам".
- В сфере внедрения и сопровождения 1С я работаю более 10 лет, искренне стараясь быть максимально полезной для своих клиентов. Устанавливала, дорабатывала и настраивала программы 1С, проконсультировала огромное количество людей, а сейчас на основании полученного опыта создаю курсы, которые помогли уже тысячам бухгалтеров и пользователей 1С.
- В каждом видеокурсе для меня очень важно не просто объяснить механическую последовательность действий, но и научить слушателей понимать программу, предостеречь от ошибок и рассказать, как проверить правильность ведения учета на различных этапах работы.
- А еще я искренне люблю то, чем занимаюсь, и очень хочу показать нашим слушателям, что ведение учета в 1С может быть легким и приятным.

Нажмите для раскрытия...

Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • befe3d3d6319.jpg
    befe3d3d6319.jpg
    230.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью