Сейчас ищут:

Продажа Три вещи, которые нужно знать о ракетах. Дневник девушки книготорговца (Джессика Фокс)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
o7xib4q-jpeg.84455




Если вы читали международные бестселлеры «Дневник книготорговца» и «Записки книготорговца» Шона Байтелла, то знаете, что и закоренелые холостяки, и мизантропы могут… влюбиться. А если не читали – просто поверьте на слово: могут. Книга «Три вещи, которые нужно знать о ракетах. Дневник девушки книготорговца» тому доказательство, ведь именно ее автор – Джессика Фокс – и есть та самая загадочная «Анна», возлюбленная Шона, о которой он пишет в своих книгах! И теперь у вас есть возможность взглянуть на их историю с другой точки зрения и узнать гораздо больше о жизни самого знаменитого книготорговца современности.

Джессике было всего двадцать пять лет, когда она решилась коренным образом изменить свою жизнь. Дом в Лос-Анджелесе, успешная творческая деятельность в качестве сценариста и режиссера, работа в NASA… Что еще нужно для молодой и амбициозной женщины? Но Джессике не хватало впечатлений и… чего-то большего. Казалось, жизнь зашла в тупик. И тогда она увидела объявление о временной вакансии в книжном магазине небольшого, но живописного шотландского городка. Не тратя времени на раздумья, Джессика согласилась и отправилась в Уигтаун, где встретила обаятельного, но нелюдимого владельца необычного книжного магазина. Так началась их история.

Описание книги:
В нашем книжном магазине достаточно помощников, но я живу в большом старом доме над магазином, и у меня часто останавливаются художники и писатели. Уигтаун – красивое место, правда, находится он вдали от основных центров. Мы можем помочь с транспортом, если тебе захочется поездить по округе, пока ты у нас гостишь. Еще здесь довольно холодно, так что лучше приезжай весной.
Получив это письмо от владельца знаменитого в Шотландии и далеко за ее пределами книжного магазина, 26-летняя Джессика окончательно решается поработать у букиниста и уверенно собирается в путь. Может быть, там, в сказочно красивой стране, найдет ответы на множество вопросов ее мятущаяся душа? Целебным ли окажется подобный дауншифтинг для Джессики, перспективного кинорежиссера и сотрудницы НАСА?

И вот уже позади перелет через Атлантику, и сквозь лобовое стекло фургона гостеприимного книготорговца она видит знакомую многим зеленую вывеску с золотыми буквами – The Bookshop, а по обеим сторонам от двери – небольшие бетонные колонны в виде стопок книг, закручивающиеся вверх спиралью словно цепи ДНК… «Мне казалось, что я отыскала Священный Грааль, самое удивительное, что только есть на Земле». (Джессика Фокс)

файл в формате FB2, год издания 2020

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • O7xIb4q.jpeg
    O7xIb4q.jpeg
    147.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью