Сейчас ищут:

Продажа Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова (Наталья Краснова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
30523608-jpg.185756




Что вы получите:
Книга в формате EPUB
Объем: 100 стр.
О книге:
Наталья Краснова – известный блогер, стэндап-комик, писательница и певица. Количество ее подписчиков давно перешагнуло отметку в два миллиона. Эта женщина умеет зажечь огонь в сердцах своих зрителей, читателей и слушателей. Она искрометно шутит над тем, о чем мы порой боимся даже заикнуться. А еще она три года не занималась сексом.
Нет, это не целибат, не позерство и не попытка достичь нирваны в воздержании. Это осознанный выбор взрослой женщины, которая однажды поняла, что нужно расставить приоритеты и выбрать определенное количество целей. Интим в этот список просто не вписался.
Когда Наталья поняла, что происходит в ее жизни, она отреагировала на это естественным для себя образом – с юмором. А еще нашла время, чтобы ответить на письма своих подписчиков. Не просто отписаться, а дать обстоятельный и развернутый комментарий, который действительно поможет человеку иначе взглянуть на ситуацию.
В книге «Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова» собраны самые интересные письма читателей и ответы автора. Нет, вы не найдете здесь самого главного ответа на вопрос жизни, Вселенной и вообще. Зато вы от души посмеетесь и поймете, что все у вас не так уж плохо. Вот и всё! Вот и всё!Спойлер: Оглавление
Наталья Краснова. Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова
Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова
Я потеряла себя
Как стать нормальной женщиной
Внешность – не главное
Ментальная девственница
Как отличить принца на белом коне от коня?
Вечная любовь
Давай останемся друзьями
Как начать отношения?
Почему 40-летние мужчины любят молодых
Кризис среднего возраста
Духовная измена
Жена выносит мозг
Жена работает, а я чувствую себя никем
Маменькин сынок
Зачем врут мужчины
Моего мужа приворожили
Как простить измену мужа?
Известным проще найти свою любовь
Как перестать следить за бывшим
О чем врут женщины
Я плохая мать
Хороший психолог
Самодостаточная женщина

Нажмите для раскрытия...

Автор:
Наталья Краснова
Об авторе:
Наталья Краснова – мегапопулярный блогер, талантливый автор и сценарист, автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик. Яркая, провокационная, поражающая своей откровенностью.
Продающий сайт:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 30523608.jpg
    30523608.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью