Сейчас ищут:

Продажа Трейдинг и математика фьючерсный Fиртуоз (Дмитрий Чадалин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,855
Реакции
1,254
Баллы
113
kivbnni-png.174970




Эта маленькая книжка, которую вы держите в руках, приведет вас к великим результатам, если вы будете выполнять все те действия которые я постарался изложить в данной книге.

Это имба которая уведет вас из парадигмы нулевой или минусовой торговли.

Данную книгу я решил написать и дать возможность другим людям которые меня окружают, и берут у меня консультации поделиться своими знаниями и опытом.

Книга предназначен для тех кто знаком с торговой системой, знает методы технического анализа, понимает что такое хороший сигнал что бы совершить хорошую сделку. Вы владеете терминалами и умеете выставлять заявки и управлять позицией.

После изучения, данного материалы ваш результат не останется прежним даже если количество сделок 35% в плюс и 65% в минус, он обязательно станет положительным.

Данный метод является с основополагающем принципом успешной торговли на любом рынке: моекс, форекс, криптобиржи, и любом инструменте или акционной сетке, фьючерсных контрактов, облигаций или иных деривативов.

СКАЧАТЬ: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • KIVbnNI.png
    KIVbnNI.png
    167.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью