Сейчас ищут:

Продажа Инвестиции и трейдинг от А до Я. Краткий курс по выживанию на бирже (Лана Нагорная)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,870
Реакции
1,241
Баллы
113
udvu7y8-png.86264




Лана Нагорная — инвестор и трейдер с 16-летним опытом работы на фондовом и срочном рынках. Ее онлайн-школу Lana Invest с уникальным подходом к обучению только за 2020 год окончили 30 000 человек. Из них 10 000 стали активно практикующими инвесторами. «Инвестиции и трейдинг от А до Я» — это единственная книга о бирже, от которой не клонит в сон! Лана легко, понятно и с юмором объясняет основные принципы инвестирования, которые многим новичкам кажутся невероятно сложными.

Благодаря этой книге вы научитесь:

• понимать принципы работы с инвестициями;

• оценивать финансовые показатели компаний;

• самостоятельно контролировать инвестиционный портфель;

• зарабатывать из любой точки мира;

• принимать взвешенные решения даже во время кризиса.

Аннотация
"Инвестиции и трейдинг от А до Я" — это единственная книга о бирже, от которой не клонит в сон! Лана легко, понятно и с юмором объясняет основные принципы инвестирования, которые многим новичкам кажутся невероятно сложными. Лана Нагорная — инвестор и трейдер с 16-летним опытом работы на фондовом и срочном рынках. Ее онлайн-школу Lana Invest с уникальным подходом к обучению только за 2020 год окончили 30 000 человек. Из них 10 000 стали активно практикующими инвесторами.
  • СКАЧАТЬ:
  • FB2
  • EPUB
  • iOS.EPUB
  • Ещё 7

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Udvu7y8.png
    Udvu7y8.png
    348.8 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью