Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Как развить дисциплину (2022)

dyoss_endyrence

Премиум
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
порекомендуйте, пожалуйста, о ком говорите?
Я узнала через Нилову. Общее у них только то, что позволяют ругаться матом. Я все программы Таты скупила. Они реально работают. А Нилова.... ну ей самой голову лечить нужно. Я первую ее узнала, через нее вышла на Тату. И это самая большая ее ценность, что она познакомила большой круг людей с психологом, который реально меняет жизни людей.
По-моему. они больше не общаются. У меня нет времени следить еще и за инстаграмом, я прохожу ее программы. Но там была какая-то некрасивая история с часами. Нилова показала себя не случшей стороны. Уже не помню. У меня она вообще отвращение вызывает. Вечные претензии, мат не к месту (Тате простительно, мат в контексте), вечные претензии к своему несчастному отчиму, сопли, слюни, хронический недоебит, вранье то отрезала желудок, то нет. В общем давным давно отписалась от этой принеприятнейшей особы. Но Тата - бриллиант среди психологов. Это единственный человек, который смог мне объяснить, кто я и что не так
 

Yurecc

Премиум
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
71
Баллы
2
Судя по вашему комментарию у вас нарциссический тип мышления. Пройдите "Я свободен" и "" Искусство психотерапии". Первый чтобы избавиться от установок (это стыд и чувство вины), которые вам мешают в карьере. Второй что бы понять, кто вы. Я почти все прошла программы, сейчас на годовой. Изменилась, моя жизнь, окружение, вырос заработок. Я сегодня здесь скупаю все ее прораммы и мастер-классы, чтоб были, пройти повторно. Там с первого раза не всегда долетает. Защитные механизмы психики так работают
А есть какие-то рекомендации в какой последовательности смотреть ее курсы и МК? Столько всего, не понятно в каком порядке смотреть или можно с любого начинать?
 

Andrey777

Премиум
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Тата Феодориди
МК КАК РАЗВИТЬ ДИСЦИПЛИНУ?

конспект

Страдать чтобы быть счастливым.
Понимаем ли мы абсурд этой фразы?

Чем больше страданий, тем меньше (хуже) результат.
ЧЕМ МЕНЬШЕ СТРАДАНИЙ, ТЕМ КРУЧЕ РЕЗУЛЬТАТ

Если человек живёт в уверенности, что нужно терпеть, страдать это его право так думать.

Страдания не работают !!!

2. Что нужно чтобы достигать цели?

Что важнее путь или результат?
- Путь!

Задача жить в соответствии с тем, кто ты есть.

Дисциплина ≠ Сила Воли (напряжения, терпение, насилие, не чувствуй)

3. Слушаться это слушать себя
Взаимодействие с собой

! Взрослый и заботливый родитель!
Дисциплина => это УПРАВЛЕНИЕ
(Когда человек может своим временем управлять)
Автоматически приходит => ЦЕННОСТЬ ВРЕМЕНИ!
(понимание мое время оно ценное)
=> Уважать себя - это принятие себя
=> Принятие себя - это понимание своих особенностей (темпа, ритма, желаний, ценности, целей)

Найти подход к себе!

=> Следование своим желаниям
=> Выбор себя
Д существует для того чтобы наша жизнь стала легче и круче. Чтобы мы больше ценили свое время. Чтобы мы чутче, внимательнее относились к своим силам, талантам и не обесценивали их. Чтобы замечали эти таланты и могли их реализовать, использовать, раскрыть, получить результаты.
Д это способность выбирать себя и что для тебя важно.
Д это способ показать, что я ценю и уважаю себя и свое время

Сила воли - тяжесть, ограничения, запреты,
КОГДА ТЫ НА СИЛЕ ВОЛИ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЬГИ ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ ИХ ЧУВСТВОВАТЬ
Дисциплина - лёгкость, безграничность, свобода.

Даже от меньшего результата - высокий эмоциональный отклик, радость, гордость

ЧЕМ БОЛЬШЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЁГКОСТИ, ТЕМ БОЛЬШЕ Я УСПЕВАЮ

Нам нужно столько успеть, сколько мы успеем )

ЧЕМ БОЛЬШЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЁГКОСТИ, ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ

Трагедия происходит с человеком который научился делать то, что он ненавидит. Нужно разучится.

ЧЕМ БОЛЬШЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЁГКОСТИ, ТЕМ КАЧЕСТВЕННЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ Я ЖИВУ
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью