Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Как развить дисциплину (2022)

Alex31417

Премиум
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
3
красиво звучит "идите в боль и меняйтесь", а в жизни у вас есть физические, так сказать, изменения? Я проходила платно ЖБТ и ЯР, здесь на Долина курсов пару марафонов от Таты посмотрела, поэтому спрашиваю, хочется сравнить есть ли у других реальные результаты. Про себя скажу, что голову очень даже подлечила и многое про себя поняла, но вот в карьере и финансовом плане, т.е. в чем-то осязаемом, у меня сподвижек нет (это для меня важно и это я про себя знаю), и для меня непонятно, как я такая вся проработанная, легкая, осознанная, все еще не миллионер
Моей главной целью было не получить внешние изменения, а начать освобождаться изнутри, потому что было невыносимо уже жить с этими вечными сомнениями, неуверенностью и т.д.. Но смена внутренних убеждений, отношения к себе начала влиять и на внешнее. Например, я изменила условия работы для себя, хоть никто из моих коллег на это решался. Изменив это, поняла, что эта работа и даже эта сфера - всё равно не для меня. И сейчас я как раз в процессе смены деятельности.

Для меня фраза "идите в боль и меняйтесь" это не красивые слова. В самом процессе - мало приятного. Я знаю, как сложно мне давался каждый шаг работы со своей головой, поэтому я не могу себя предать, обесценивая пройденный путь. У вас на самом деле нет результатов в общении, отношениях, отношении к себе нет, или вы все ваши изменения просто обесцениваете потому что вы сейчас не "миллионерша", а значит, "к чему это всё?"

Я думаю, прикол работы с головой - не в том, что однажды приходит какой-то дзен. Я думала: "Ну вот как проработаюсь один раз и навсегда". Мне надо было всё БЫСТРО, СРАЗУ, ЧЁТКО. Но на самом деле, открывается одна дверь, за ней другая, и так далее, и так далее. Это путь, от которого надо учится кайфовать. Это моё мнение и я вам его не навязываю.

Если хотите и не смотрели, у Таты есть шикарный "Блаженство" курс здесь. Может, вы там получите ответ на свой вопрос, почему у вас не двигается сфера денег.

Еще, мне когда-то очень помогло видение Рады Русских и её техника "Концентрация". В одном открытом боте со слитыми курсами есть её "10 заповедей гедониста".
 

goria4enkaya

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
3
Моей главной целью было не получить внешние изменения, а начать освобождаться изнутри, потому что было невыносимо уже жить с этими вечными сомнениями, неуверенностью и т.д.. Но смена внутренних убеждений, отношения к себе начала влиять и на внешнее. Например, я изменила условия работы для себя, хоть никто из моих коллег на это решался. Изменив это, поняла, что эта работа и даже эта сфера - всё равно не для меня. И сейчас я как раз в процессе смены деятельности. Для меня фраза "идите в боль и меняйтесь" это не красивые слова. В самом процессе - мало приятного. Я знаю, как сложно мне давался каждый шаг работы со своей головой, поэтому я не могу себя предать, обесценивая пройденный путь. У вас на самом деле нет результатов в общении, отношениях, отношении к себе нет, или вы все ваши изменения просто обесцениваете потому что вы сейчас не "миллионерша", а значит, "к чему это всё?" Я думаю, прикол работы с головой - не в том, что однажды приходит какой-то дзен. Я думала: "Ну вот как проработаюсь один раз и навсегда". Мне надо было всё БЫСТРО, СРАЗУ, ЧЁТКО. Но на самом деле, открывается одна дверь, за ней другая, и так далее, и так далее. Это путь, от которого надо учится кайфовать. Это моё мнение и я вам его не навязываю. Если хотите и не смотрели, у Таты есть шикарный "Блаженство" курс здесь. Может, вы там получите ответ на свой вопрос, почему у вас не двигается сфера денег. Еще, мне когда-то очень помогло видение Рады Русских и её техника "Концентрация". В одном открытом боте со слитыми курсами есть её "10 заповедей гедониста".
Классные результаты. Спасибо, что поделились. Искренне поздравляю)

Что касается меня, я сама себе хозяйка, работа любимейшая, в удовольствие каждый день, эмоциональная отдача от нее, все рутинное делегировано, нет насилия над собой. Ну то есть, все по заветам Таты, которая говорит: "кайфуйте и все будет". Но вот финансовая сфера совсем не устраивает уже не первый год 😅 и от этого у меня диссонанс.

В остальных сферах жизни все хорошо, были вопросики с тревожностью и сепарацией - ЖБТ и ЯР с кураторами 🔥, понравились и помогли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex31417

Alex31417

Премиум
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
3
Классные результаты. Спасибо, что поделились. Искренне поздравляю) Что касается меня, я сама себе хозяйка, работа любимейшая, в удовольствие каждый день, эмоциональная отдача от нее, все рутинное делегировано, нет насилия над собой. Ну то есть, все по заветам Таты, которая говорит: "кайфуйте и все будет". Но вот финансовая сфера совсем не устраивает уже не первый год и от этого у меня диссонанс. В остальных сферах жизни все хорошо, были вопросики с тревожностью и сепарацией - ЖБТ и ЯР с кураторами , понравились и помогли.
ваша жизнь уже сейчас звучит, как сказка! А я вас искренне поздравляю с тем, что, кроме прочего, нашли работу по кайфу. Это ну очень важно (скажу я, которая меняет сейчас сферу деятельности).

Думаю, это круто, что у вас есть вызов в плане финансов. Как говорится, "где проблема - там ресурс". Думаю, раз вы ищете способы улучшить финансовое положение, вы найдете в конце концов, что же не даёт вам расти финансово.

Масштабироваться в сфере денег важно, конечно, ведь это прямой показатель и нашего внутреннего роста. После курса Таты "Блаженство" про тени личности я тоже захотела денег, правда, в первую очередь реализации и уже хороших денег, как результата этой реализации.

Очень советую "Блаженство", если не смотрели, там теме денег немало времени уделяется. Может, найдете для себя ответ! :)

Желаю удачи во всем.
 
  • Мне нравится
Реакции: goria4enkaya

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Дельно, спасибо. Особо полезно может быть тем, кто привык делать на надрыве, т.к. им сложно осознать то, что видно со стороны лежебокам (этот самый надрыв, лишающий смысла и процесс, и результат). Я из лежебок, для меня работает самый простой вариант - ответ на вопрос "зачем мне это".
 

sailaway69

Премиум
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
17
Баллы
5
Я не сказала что меня лично ор цепляет, я сказала цепляет массу (раз у нее только в чате на разборе Майкла Джексона 8000 человек, и под 500 тыс подписчиков. Поделитесь хорошими специалистами, книгами, курсами - буду благодарна.
Найдите пожалуйста в инсте аккаунт @Learnpsy вы там найдете кучу полезных постов, там и книги она рекомендует, еще зайдите обязательно в раздел где значок книжечка изображен, там прям по темам посты разбиты.
А так основные авторы книг: Лихи, Берн, Фромм, книга "Скажи жизни Да!" (не помню автора). Если интересны медитации, то книга "Осознанность" и Медитации для занятых людей, точно не помню название
 

Vistagola

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
4
Найдите пожалуйста в инсте аккаунт @Learnpsy вы там найдете кучу полезных постов, там и книги она рекомендует, еще зайдите обязательно в раздел где значок книжечка изображен, там прям по темам посты разбиты. А так основные авторы книг: Лихи, Берн, Фромм, книга "Скажи жизни Да!" (не помню автора). Если интересны медитации, то книга "Осознанность" и Медитации для занятых людей, точно не помню название
Благодарю!! Скажи жизни Да - Франкл, читала очень крутая книга.
 
  • Мне нравится
Реакции: Danek567

wik21

Премиум
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
35
Реакции
31
Баллы
2
Классные результаты. Спасибо, что поделились. Искренне поздравляю) Что касается меня, я сама себе хозяйка, работа любимейшая, в удовольствие каждый день, эмоциональная отдача от нее, все рутинное делегировано, нет насилия над собой. Ну то есть, все по заветам Таты, которая говорит: "кайфуйте и все будет". Но вот финансовая сфера совсем не устраивает уже не первый год и от этого у меня диссонанс. В остальных сферах жизни все хорошо, были вопросики с тревожностью и сепарацией - ЖБТ и ЯР с кураторами , понравились и помогли.
может Вам нужно не с заморочками в голове работать, а над маркетингом и продажами? поднять цены там, продуктовую линейку разнообразить (насколько это в вашей сфере возможно). Если это делегировано, может сменить тех, кому делегировали)
 
  • Мне нравится
Реакции: Евгения566

xoky

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
5
Найдите пожалуйста в инсте аккаунт @Learnpsy вы там найдете кучу полезных постов, там и книги она рекомендует, еще зайдите обязательно в раздел где значок книжечка изображен, там прям по темам посты разбиты. А так основные авторы книг: Лихи, Берн, Фромм, книга "Скажи жизни Да!" (не помню автора). Если интересны медитации, то книга "Осознанность" и Медитации для занятых людей, точно не помню название
Можете подсказать книги от @Learnpsy пожалуйста, если остались?

Захожу туда, но вроде уже удалили тот раздел.
 

Фарма

Премиум
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
3
Найдите пожалуйста в инсте аккаунт @Learnpsy вы там найдете кучу полезных постов, там и книги она рекомендует, еще зайдите обязательно в раздел где значок книжечка изображен, там прям по темам посты разбиты. А так основные авторы книг: Лихи, Берн, Фромм, книга "Скажи жизни Да!" (не помню автора). Если интересны медитации, то книга "Осознанность" и Медитации для занятых людей, точно не помню название
Подскажите пож-та, есть книги "Ска*жи жиз*ни Да!» и "Ска*зать жи*зни Да!» , Вы про какую книгу говорили?
 

andy1562

Премиум
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Видимо все курсы автора Тата Феодориди уже недоступны.
Ничего не смогла открыть, к сожалению.
 

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Ничего не смогла открыть, к сожалению.
Да, их часто грохают. Но все поправимо.

Нажимаете на кнопку внизу сообщения "Жалоба/обновить ссылку", пишете в окошке - "Обновите ссылку". Дальше следите за оповещениями, в пределах пары дней придет сообщение, что ссылка обновлена.
 

aflorenskaya

Премиум
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Согласна с вами, мк называется "как развить дисциплину", но там по большей части про объяснение смысла дисциплины. Никаких техник не нашла
Вы правы. Полезной информации на 15 минут. И 2 часа восхваления себя, и к сожалению не уважительного отношения к людям в комментариях на мк.
 

shamanka

Премиум
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
О Тате знаю не первый год - ровно как и не верю во весь ее 20+ летний стаж работы психотерапевтом. Тем не менее, человек перелопатил кучу качественной информации, собрал разные подходы воедино, добавил отсебятины - и сделал то, что действительно помогает многим людям. Мне в том числе)

Вебинар простой, легко идет на скорости 2х. Внезапно поняла, что, действительно, рассматривая дисциплину как "терпи" и "страдай" - организм быстро даст сбой. Что и происходит у меня, имхо. Ценный пинок под зад без бесконечных историй про Марину и Василия, а с заходом с другой стороны.
7/10
 

@JeunesseCosMedical

Премиум
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Почему я не могу открыть этот курс и многие другие хотя я купила доступ для всех курсов?
 

wik21

Премиум
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
35
Реакции
31
Баллы
2

IrinaChekushkina

Премиум
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Вы правы. Полезной информации на 15 минут. И 2 часа восхваления себя, и к сожалению не уважительного отношения к людям в комментариях на мк.
Выдержала 10 минут. И за это люди деньги платят?!!
 

HolyYouth

Премиум
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Много говорит, орет, материться. Ну для меня она, по большей части, как Нилова. В принципе, большинство наверное и узнали о Феодориди от Ниловой после их курса. Есть достойные психологи которые с техниками, без воды и ора преподнесут научную инфу.
порекомендуйте, пожалуйста, о ком говорите?
 

dyoss_endyrence

Премиум
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
красиво звучит "идите в боль и меняйтесь", а в жизни у вас есть физические, так сказать, изменения? Я проходила платно ЖБТ и ЯР, здесь на Долина курсов пару марафонов от Таты посмотрела, поэтому спрашиваю, хочется сравнить есть ли у других реальные результаты. Про себя скажу, что голову очень даже подлечила и многое про себя поняла, но вот в карьере и финансовом плане, т.е. в чем-то осязаемом, у меня сподвижек нет (это для меня важно и это я про себя знаю), и для меня непонятно, как я такая вся проработанная, легкая, осознанная, все еще не миллионер
Судя по вашему комментарию у вас нарциссический тип мышления. Пройдите "Я свободен" и "" Искусство психотерапии". Первый чтобы избавиться от установок (это стыд и чувство вины), которые вам мешают в карьере. Второй что бы понять, кто вы.
Я почти все прошла программы, сейчас на годовой. Изменилась, моя жизнь, окружение, вырос заработок. Я сегодня здесь скупаю все ее прораммы и мастер-классы, чтоб были, пройти повторно. Там с первого раза не всегда долетает. Защитные механизмы психики так работают
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью